Развлечения

Игры
Сказки
Раскраски
Поделки
Детские песни
Кроссворды
Пазлы
Сценарии
Бисероплетение
Вязание крючком
Разное

Присоединяйся

  • Бытовые роботы в помощь молодым мамам

  • Дата публикации: 25.11.2015
  • Каждая молодая мама, придя из роддома, знает, что времени постоянно не хватает, на домашние дела - все забирает кроха, не говоря уже о времени на себя. Данную статью хотелось бы посвятить тому, как же помочь себе и освободить время на себя-любимую. Это касается не только чистоты в доме, но и такой деликатной проблемы, как насекомые. Самый быстрый и простой способ, направленный на уничтожение тараканов в спб - это обращение к специалистам. В короткие сроки сотрудники соответствующих компаний помогут избавиться от насекомых.

    В наши дни техногенное развитие не стоит на месте, и разработчики бытовой техники придумывают все новые, совершенные модели, но как ни крути, всем бытовым приборам нужна рука человека, самостоятельно они делать ничего не будут. Новейшей разработкой в области бытовой техники являются бытовые роботы: это пылесосы, мойщики окон, газонокосилки и так далее.

    Самым распространенным предметом является конечно же робот-пылесос. Его главное преимущество в том, что ему не нужна Ваша помощь – он будет убирать сам, его достаточно включить или задать программу, при которой он будет периодически убирать. Преимуществами в уборке будут: малое потребление электроэнергии, качественная чистка ковровых покрытий и пола от шерсти домашних животных, волос, насекомых (личинок блох, клещей), дезинфекция поверхности.

    В зависимости от выбранной Вами модели, присутствуют или отсутствуют какие-либо функции. О них Вы можете узнать при выборе робота у продавца или в интернете. Надо отметить, что все расходные материалы робота-пылесоса, например, щетки можно приобрести. На пылесос дается гарантия.

    Что касается шума, то конечно, во время сна его не включишь, но и нельзя сказать, что он очень шумный. Например, если при включенном пылесосе смотреть телевизор, то пылесос не станет помехой.

    Подытожив, можно сказать, что пылесос-робот является отличным помощником дома: убирает самостоятельно, Вам нужно просто своевременно высыпать мусор из контейнера, дезинфицирует поверхность, сам умеет обходить препятствия.

  • « Назад