Развлечения

Игры
Сказки
Раскраски
Поделки
Детские песни
Кроссворды
Пазлы
Сценарии
Бисероплетение
Вязание крючком
Разное

Присоединяйся

  • Брендовая одежда для детей

  • Дата публикации: 23.06.2015
  • В каждой семье, где есть дети есть шкаф или комод в многочисленной детской одеждой различного  покроя, цветов, качества. Кроме того, она делится по сезонам: за зиму, лето и демисезонную. Конечно домашнюю одежду родители стараются купить недорогую. А вот одежда "на выход" должна быть более дорогая и нарядная. Большинство родителей покупают  от 1 до 4 комплектов такой одежды. Многие родители предпочитают заказывать бредовую одежду через интернет, так как ее не продают в магазинах города. 

    При выборе нарядной одежды родителей интересует качество и цена. Одежда должна быть пошита из натуральных, качественных и безопасных для детей тканей, без добавления каких либо синтетических добавок способных вызвать аллергические реакции, зуд, раздражение и другие неприятные последствия. Цена конечно же решает не последнюю роль при покупке одежды. Большинство пап и мам выбирают сочетания цена/качество. Брендовая одежда Papilio Kids идеально подходит под критерии этого сочетания. Для пошива используются натуральные гипоаллергенные ткани из которых получается красивая, модная, удобная одежда по приемлемой цене. 

    При выборе одежды дети руководствуются другими критериями нежели их родители. Для них важнее удобство, яркость и модность моделей одежды. Яркие краски привлекают каждого ребенка, а удачное сочетание цветов и модных аксессуаров, пришитых к одежде, приводят в восторг и заставляют остановить свой выбор маленьких модниц и модников именно на такого рода вещах. 

    Создатели одежды известных брендов безусловно следят за тенденциями моды и шьют вещи соответствующих моделей. 

    Не последнюю роль играет и удобство для маленьких покупателей. При примерка одежда не должна давить и быть слишком свободной, иметь оптимальную длину. Другими словами при пошиве должны использоваться качественно разработанные лекала. 

    Конечно при покупке одежды через интернет каждый исходит из своего финансового положения. Но лучше выбирать одежду проверенных и известных марок и брендов. Тем более если ранее Вы уже покупали продукцию какой либо фирмы и она подошла по всем критериям, особенно что касается безопасности тканей и пошива по качественно разработанным лекалам. 

  • « Назад