Развлечения

Игры
Сказки
Раскраски
Поделки
Детские песни
Кроссворды
Пазлы
Сценарии
Бисероплетение
Вязание крючком
Разное

Присоединяйся

  • Детская одежда от «Tashkan»

  • Дата публикации: 19.02.2015
  • Наверное, у каждых родителей рано или поздно возникает вопрос «как выбрать детскую одежду: какая должна быть ткань, какие швы, покрой и т.д. Несомненно требования к детской одежде должны быть высокими.

    При выборе детской одежды первую очередь нужно обращать внимание на ткань – она должна быть натуральной. Вы можете столкнуться с тем, что найти полностью натуральную ткань не удастся. Это связано с тем, что производители тканей добавляют искусственные волокна, чтобы изделие лучше держала форму, легче стиралось и дольше имело хороший вид. В этом случае следует следить за тем, чтобы процент синтетических волокон был как можно ниже.

    Следующее на что стоит обратить внимание – это швы одежды, они должны быть аккуратно обработаны, не грубыми. Определенные модели одежды для новорожденных шьются таким образом, чтобы швы были скрыты либо наружу.

    Одежда должна подбираться в соответствие с фигурой ребенка и ни в коем случае не должна давить, затруднять движения, т.к. такая одежда доставляет дискомфорт и при сдавливании может нарушаться кровообращение.

    Лучше всего покупать одежду в магазинах, интернет-магазинах, или напрямую у производителей. Эти организации заботятся о качестве производимой и продаваемой продукции поэтому она проходит строгий контроль качества.

    Детская и подростковая одежда под торговой маркой «Tashkan» идеально подойдет для Ваших детей, т.к. «Tashkan» является одним из самых крупных производителей детской одежды в Украине. Коллектив дизайнеров «Tashkan» создает модную, удобную и красивую одежду. Коллекция одежды постоянно обновляется. Для пошива детской и подростковой одежды «Tashkan» использует только качественные натуральные ткани. Также нужно отметить, что одежда соответствует всем гигиеническим требованиям, о чем свидетельствуют соответствующие бирки. «Tashkan» занимается оптовыми продажами детской одежды на выгодных условиях и доставляет по всей территории Украины и в любой регион России. Если Вы хотите заказать одежду в «Tashkan», то можно сделать совместный заказ с друзьями. Минимальная сумма заказа, а также условия доставки можно уточнить на их официальном сайте http://tashkan.ua.

    Хотелось бы еще сказать про цвета одежды: в обществе сложился такой стереотип, согласно которому мальчикам нужно покупать одежду синих и серых тонов, а девочкам розовых и красных. Это абсолютно не так! Стоит обратить внимание и на другие цвета, которые являются нейтральными и подходят как девочкам, так и мальчикам. Например, желтый, зеленый, коричневый и т.д.

    Требований, предъявляемых к детской одежде огромное множество, в данной статье мы рассмотрели лишь некоторые. Пожалуй, самое главное, чтобы одежда была пошита из качественных тканей и была удобной.

  • « Назад