Развлечения

Игры
Сказки
Раскраски
Поделки
Детские песни
Кроссворды
Пазлы
Сценарии
Бисероплетение
Вязание крючком
Разное

Присоединяйся

  • Что подарить на Новый год...

  • Дата публикации: 29.12.2018
  • Подходят новогодние праздники, и снова актуальным является вопрос о подарках. Что же нужно дарить на Новый год? Прежде всего, стоит дарить какую-либо вещичку с символом года. Это может быть вафельное полотенце, кружка иди фигурка с поросенком. Если Вы человек креативный, то может быть, придумаете что-то еще. Этот подарок подойдет также, и для гостей, которые пришли нежданно. Обычно покупаю несколько кухонных полотенец на такие случаи. Если остаются, то использую сама на кухне.

    Теперь определяемся с основным подарком. Это может быть что угодно: если выбираете подарок близким, то это могут быть любые предметы, даже личной гигиены. К примеру, банные наборы, предметы для удаления лишних волос –  подробнее, шампуни, бальзамы, скрабы для тела и т.д. Если дарите друзьям и дальним родственникам, коллегам, то выбирайте что-то нейтральное: банное полотенце, наборы посуды, мелкую бытовую технику. Если есть автомобиль, то это может быть косметика автомобильная, чехлы для кресел, ароматизаторы. Парфюмерию и косметику я бы дарить не стала, поскольку это очень рискованно: может получиться так, что Вы не угодите.

    Венчанием подарка станет сладкое. Перед Новым годом продаются разнообразные подарки с конфетами, пирожные новогодней тематики, плитки шоколада с соответствующими обертками. Если у Вас есть навыки и желание, то можно сделать букетики из конфет, елочки и другое.

    Помните, что главное не подарок, а внимание и если Вы выполните что-то своими руками, то это будет оценено по достоинству. Подарки, в которые вложили душу всегда будут пользоваться популярностью высоко цениться.

    Если вышеперечисленное Вам не нравиться, то советую спросить у человека, которому будите дарить, чтобы он хотел или что нужно. Подарите эту вещь. Хорошими вариантами могут стать для женщин книги с романами, картины по номерам, набор для вышивания (если одариваемая любит это делать), набор расчесок. Для мужчины подойдут ручки-паркеры, еженедельники, органайзеры, наборы носовых платков.

    Что касается подарков от деток, то мне очень приятно получить фигурку из пластилина, рисунок, аппликацию, игрушку из бумаги.

  • « Назад