Развлечения

Игры
Сказки
Раскраски
Поделки
Детские песни
Кроссворды
Пазлы
Сценарии
Бисероплетение
Вязание крючком
Разное

Присоединяйся

  • Что подарить новорожденному

  • Дата публикации: 11.03.2019
  • подарокВ семьях, которые ждут пополнение «море» счастья и положительных эмоций. Когда ребенка приносят из роддома, обычно около месяца никому не показывают, а затем приглашают родных и друзей посмотреть на нового члена семьи. Бывают отдельные случаи, когда по медицинским показаниям не рекомендуются в доме посторонние. Это связано с тем, чтобы ребенок не заболел, т.к. иммунитет слабый или его практически нет, а чужие бактерии, даже если они не вредоносные, могут спровоцировать развитие серьезных заболеваний. Чаще это простуды, вирусные инфекции, аллергии. Но рано или поздно и у таких деток бывают смотрины.

    По традиции, когда приходят к новорожденному, нужно что-то принести в дар. На этот счет лучше посоветоваться с родителями. Часто – список нужных вещей уже готов. Но если его вдруг нет или родители стесняются что-то просить, то вам придется действовать самостоятельно.

    Прежде всего, обратите внимание на нужные вещи, которые пригодятся любому новорожденному, бутылочки, ершили для мытья бутылочек, подгузники moony купить, пеленки и т.д. Это те предметы, которые необходимы каждому малышу. Также сюда можно добавить питание (если Вы знаете, каким кормят малыша), баночки с пюре, силиконовые ложечки, пластмассовую посуду, слюнявчики, детские крема, шампуни, пенки для ванны.

    Также стоит обратить внимание на мобиль для кроватки. Это карусель, которая крепится к краю кроватки и при включении вращается. Они идут на батарейках. Но есть варианты и подешевле, такие мобили идут без батареек.

    Смело можно дарить вязанные пледы и костюмы а также трикотажные или байковые костюмчики, комбинезоны, шапочки, носочки, трусики, маечки, кофточки или боди. Мне очень нравились боди. В них удобно и дома находится и гулять, они есть с длинным и коротким рукавами. Можно совместить с ползунками и штанишками. Боди хорошо держит подгузник или трусики, для удобства мамы есть кнопки внизу. При покупке вещей посмотрите на состав ткани, он должен состоять из натуральных волокон.

    Беспроигрышным вариантом будут погремушки, особенно если они разной формы, цвета и размера. Сейчас такие красивые и интересные погремушки продают… Также можно купить и подарить развивающий игровой коврик. Он представляет собой красочное полотно, на которое крадут ребенка, а сверху расположены мягкие дуги, на которых висят разнообразные игрушки. Среди нужных предметов для новорожденного есть электронный термометр и ночник.развивающий коврик

    Все это вещи средней ценовой категории. Но если Вы можете позволить себе подарить вещи подороже, то тут можно выделить следующее: автокресло, стульчик для кормления, ходунки, радио-няня, пеленальный столик.

    Не стоит никогда дарить детскую косметику, обувь, синтетическую одежду, манеж, детские весы. Это предметы, особенно если они крупногабаритные, могут просто не поместиться. Косметика зачастую вызывает аллергию, также как и синтетическая одежда.

  • « Назад