Развлечения

Игры
Сказки
Раскраски
Поделки
Детские песни
Кроссворды
Пазлы
Сценарии
Бисероплетение
Вязание крючком
Разное

Присоединяйся

  • Детский чемодан:основные характеристики

  • Дата публикации: 21.09.2018
  • Время не стоит на месте и путешествия вместо с детьми уже давно стали нормой, даже с самыми маленькими. Но одежду для маленьких родители возят сами, а 

    чемодан

    вот дети постарше, могут свои вещи возить и самостоятельно. Для этого производители предлагают целый ряд сумок и чемоданов. Детские чемоданы имеют небольшой объём (меньше чем у взрослых). Среди всех чемоданов, пожалуй, самыми удобными можно назвать пластиковые https://www.burguy.ru/category/chemodany-dlya-detey/. Они имеют твёрдое основание, верх и заднюю стенку. Это позволят сохранить вещи, даже если при погрузке с ними обращаются не особо бережно. Пластик используется качественный, прочный, но при этом, легкий. Легкость – это то, что нужно для детского чемодана.

    Что касается внутреннего устройства чемоданов, то, обычно, отсеки делятся для больших вещей и мелочей. Каждый производитель предлагает свою версию удобного чемодана, так что, выбирать только Вам. Застегиваются чемоданы на змейку. Может быть дополнительная защита в виде кодового замка.

    чемодан - божья коровкаДля удобства перемещения чемоданы имеют 2 ручки: сбоку и сверху, а также колеса. Есть чемоданы с 2 и 4 колесами. Некоторые продавцы утверждают, что надежнее с 2 колесами, но в этим можно поспорить. Для ребенка крайне важно, чтобы он возил чемодан, наполненный вещами, а не переносил его. Так что при покупке обратите внимание именно на качество колес. Если они вам кажутся хлипкими, то выберите другую модель.

    Любой чемодан, и детский, и взрослый, обязательно оснащен выдвижной ручкой, с помощью которой Вы и перемещаете его. Ручка также, имеет большое значение, ведь никто не хочет оказаться на вокзале или в аэропорте с отломанной ручкой или которую заклинило и невозможно сложить. Так что, при выборе обязательно проверьте ее исправность и надежность.

    Чемоданы имеют разнообразные окрасы от классических, до персонажей мультиков и комиксов. Рисунок не подвергается выцветанию, не деформируется при повреждениях, долговечен и всегда яркий. Детям это очень нравиться. Также, можно приобрести специальные чехлы на чемоданы. Кроме внешнего вида, чехол служит дополнительной защитой.

    Положительных моментов у чемоданов из пластика много, но есть, все-таки и минусы. Одним из таковых можно выделить ограниченность. Внешне чемодан кажется внушительным и вместительным, но открыв, Вы понимаете, что часть вещей придется оставить дома. В отличие от сумок или мягких чемоданов, пластиковый никак не может «растянутся» в какую-либо сторону под давлением содержимого. Вы просто его не застегнете, либо сможете это сделать, но разойдется змейка.

     

  • « Назад