Развлечения

Игры
Сказки
Раскраски
Поделки
Детские песни
Кроссворды
Пазлы
Сценарии
Бисероплетение
Вязание крючком
Разное

Присоединяйся

  • Детский игровой клуб - обзор.

  • Дата публикации: 20.04.2016
  • Раньше, в нашем детстве, развлечением уличным были детские площадки и парки аттракционов. В наши дни, у наших детей куда более разнообразные развлечения kidlandia.ua. Это и батуты, и лунно-парки, и детские клубы и так далее.детский игровой клуб - лабиринт

    Отдельное внимание хотелось бы остановить на таком виде развлечений, как детские игровые клубы. Названия у них могут быть разные, не только клубы. Эти заведения обычно находятся в крупных торговых центрах. Они предназначены для детей от 1 года до 6 лет. Возможно ребенку и старше 6 лет будет там интересно.

    И так, придя в такое заведение, вам предложат оплатить час или безлимитный тариф на весь день. Конечно, весь день Вы там не пробудите, но, если собираетесь быть хотя бы 2 часа, то есть смысл купить безлимитное посещение, так как оно стоит гораздо дешевле, нежели 2 часа. Попадая внутрь игровой зоны, Вам нужно будет переобуться. Если ребенок может играть без Вашего присутствия, то он идет один. А если ему нужно Ваше присутствие, то Вы идете вместе. В крупных игровых клубах на площадке присутствуют воспитатели, которые присматривают за детьми.

    игровой клубВ крупных игровых клубах есть все: аттракционы, горки, лабиринты, батуты, конструкторы, куклы, машинки, мягкие игрушки, коляски, домики, лепка и так далее. Отдельно хотелось бы выделить аттракционы – они все имеют мягкую поверхность и при падении, ребенок не удариться и ничего себе не повредит. Все аттракционы движутся медленно, без остановки, так что малыш легко сможет залезть на них и слезть. Надо сказать, что пол между аттракционами тоже мягкий.

    Далее можно увидеть домики различной комплектации, высоты и модификации: они бывают с горками, лестницами, ступеньками и т.д. По таким домикам очень любят лазить детки. Домики обычно стоят различной высоты, т.е. для любого роста ребенка.

    Что касается конструкторов, то обычно это конструктор либо напольный, либо с крупными деталями. Игрушки стоят отдельным блоком на полках.

    Далее можно увидеть пластмассовые горки, которые также придутся по душе детям.

    Отдельным блоком стоят лабиринт, батут и мягкая горка. Обычно лабиринты многоуровневые, с разнообразными препятствиями, горкой-трубой и сухим бассейном.

    Отдельным блоком можно найти песочницу с лопатками и пасками. Весь песок мягкий, без комочков.

    Так же есть «уголки для девочек». Они представляют собой туалетные столики с зеркалом и стульчиками. На столиках лежать расчески, заколки, фен, в общем, все что нужно для ухода за волосами.

    Исходя из выше написанного, можно сказать, что развлечений хватит и активным детям и усидчивым разной возрастной группы.

  • « Назад