Развлечения

Игры
Сказки
Раскраски
Поделки
Детские песни
Кроссворды
Пазлы
Сценарии
Бисероплетение
Вязание крючком
Разное

Присоединяйся

  • Аксессуар для кухни - сушилка детских бутылочек

  • Дата публикации: 25.02.2015
  • Не так давно на рынке появился новый прибор – сушилка для детских бутылочек. Отзывы в интернете на этот предмет разнообразны: кто-то пишет, что незаменимая вещь, а кто-то говорит, что бесполезная. Данный прибор продают многие фирмы, выпускающие детские товары. Давайте же разберемся что это такое.

    Как правило, сушилки состоят из поддона, в который стекает вода и шестков разной величины. В некоторых моделях в поддоне есть выдвижная часть чтобы сливать воду, в других же моделях нужно сливать воду просто перевернув конструкцию. Шестки имеют разные цвета и сделаны под большие и маленькие бутылочки, а также под крышечки и соски.

    Самый популярный материал для изготовления этого изделий – это пластик. При выборе сушки обратите на него внимания. Он должен быть гладким, не иметь острых или необрезанных элементов. Качественные и оригинальные аксессуары для кухни очень важны, т.к. кроме очевидной пользы, они служат украшением и пополнением интерьера кухни http://logatask.ru/aksessuary-dlja-kuhni-c-114.html.

    Внешний вид этого прибора различен. Есть классические формы, они имеют меньшую стоимости и комплектация у них минимальная. Сушилки с более сложной формой стоят дороже и имеют разнообразную комплектацию. А есть дизайнерские – их фору и комплектацию невозможно предсказать.

    Стоимость зависит от комплектации прибора, от фирмы-изготовителя, от материала из которого изготовлен товар. Самый дешевый товар стоит около 300 рубле, верхнюю планку сложно предсказать. На сегодняшний день самую дорогую сушку я видела за 2000 рублей – это был дизайнерский вариант и интернет магазине.

    О нужности этого предмета в Вашем доме судить только Вам. Изучив отзывы от мам, которые приобрели и пользовались сушкой можно сказать следующее. Экономиться место на кухонном столе, бутылочки находятся в одном месте, и Вы их не собьете случайно рукой. Если сушилка дизайнерская или имеет необычный вид, то возможно она украсит кухонный интерьер. Некоторые мамы пишут, что это бесполезный предмет и не стоит на него тратить деньги. Например, если вы мало пользуетесь или вообще не пользуетесь бутылочками, либо пользуетесь, но вам проще сушить их на полотенце (ведь сушку тоже нужно промывать, а это дополнительная забота).

    Покупать или нет сушилку для бутылочек решать только Вам. Если же решили покупать, то обратите внимание на качество и комплектацию.

  • « Назад