Развлечения

Игры
Сказки
Раскраски
Поделки
Детские песни
Кроссворды
Пазлы
Сценарии
Бисероплетение
Вязание крючком
Разное

Присоединяйся

  • Экономим на покупке вещей

  • Дата публикации: 24.02.2019
  • СПСкоро отступят морозы и наступят теплые деньки, а это означает, что пришло время подумать о гардеробе ребенка на весну и лето. Скорее всего, с прошлого летнего сезона практически ничего не осталось – или износилось, или ребенок вырос и все маленькое. Пройдя по магазинам и рынку, увидела не маленькие цены: если обновлять гардероб полностью, то это «выльется в копеечку». В данной ситуации, хорошим выходом для меня являются покупки через интернет-магазины или «совместные покупки». Через интернет-магазины и СП одежда дешевле в разы, нежели на рынках и в магазинах. Заметила, что зачастую, на рынках продается то же самое, что и через интернет, но гораздо дороже. Магазины рассматриваю как вариант в следующих случаях: когда нужно купить срочно и когда там проходят акции и действуют скидки.

    Что касается покупки в интернет-магазинах: одежда, конечно, разного качества. Вы же понимаете, что покупая вещь на 50 рублей, не стоит ждать отличного качества. И так, в интернет-магазинах можно купить вещи на любой вкус и разного качества. Есть розничные сайты, а есть такие, где нужно набрать на минимальную сумму, Обычно такая сумма начинается от трех тысяч. Чем выше минимальная сумма, тем дешевле стоимость товара. Если Вам окажется дорого или Вы не сможете набрать на данную сумму, то можно скооперироваться с родственниками или друзьями. Обычно  на сайте присутствует не только детский ассортимент, но и взрослый, а также текстиль, игрушки, бижутерия, галантерея.

    «Совместные покупки» – это практически закупки вещей и другого товара несколькими лицами. Действует это так: один человек берет на себя смелость и предлагает выбрать товар, выкладывая фото и цены товара. Как только набирается заказов на минимальную сумму или больше, происходит заказ. Варианты совместных покупок активно развиваются в социальных сетях.Покупка на сейте

    В прошлом году практически все вещи к весне и лету купила выше указанным способом, даже верхнюю одежду. В магазине только покупала обувь, так как боюсь брать без примерки. Что касается вещей, конечно, есть риск, вы не можете померить на ребенка и вещь может прийти слишком большой. Но большой размер – это не маленький и такие вещи откладываю «на вырост». Но такого не много.

    Еще способом сэкономить деньги на покупке детский вещей, может быть покупка после сезона или когда он заканчивается. В магазинах проводят многочисленные акции с большими скидками. Просто берите на размер или на два больше и все.

  • « Назад