Развлечения

Игры
Сказки
Раскраски
Поделки
Детские песни
Кроссворды
Пазлы
Сценарии
Бисероплетение
Вязание крючком
Разное

Присоединяйся

  • Если мало места в квартире...

  • Дата публикации: 04.08.2016
  • Когда мы приносим деток из роддома, кажется, что они занимают мало места. Но, со временем, деткам требуется все больше места. И, вот, когда они самостоятельно передвигаются и имеют достаточно большой рост, встает вопрос о том, что кроватка мала и нужно менять ее на другую. Если в семье один малыш, то на место старой кровати родители ставят новую. А что делать если в семье двое и более детей? Ведь далеко не у всех «квадратные метры» позволяют делать каждому ребенку комнату. В таких случаях стоит искать экономичные и компактные варианты размещения кроватей. Обычно родители ходят по магазинам, смотрят подходящие варианты или в интернете. Если Ваши детки не против спать на двухъярусной кровати, то хорошим вариантом может стать посещение магазина двухъярусных кроватей. Вообще, вариант покупки двухъярусной кровати — это выход из ситуации. Такая кровать занимает не много места, но, в тоже время, места хватит для двоих детей. Кроме того, некоторые модели таких кроватей имеют полочку, шкафчики, разные варианты ступеней.

    Отдельно хотелось бы отметить варианты, которые предлагают производители мебели-трансформера. В том числе и разработано не мало моделей детских двухъярусных кроватей, которые трансформируются в другие 

    элементы мебели. Чаще всего это обычный диван. Так что если у Вас малогабаритная квартира, то вариант кровати-трансформера значительно облегчит жизнь.

    Некоторые родители, имея возможность обустроить своим детям целую комнату, все-равно останавливают выбор на двухъярусной кровати. Ведь многие дети любят и хотят спать на такой кровати. Тем более, что двухъярусная кровать может быть выполнена и со множеством шкафчиков и полочек и даже в форме дворца, корабля и так далее.

    В завершении хотелось бы отметить, что кровати для детей должна не только занимать желаемое пространство, но быть безопасной и удобной. Во время сна ребенок, да и любой человек, отдыхает и набирается сил. А если на кровати неудобно спать, то и отдыхом это не назовешь. Безопасность подразумевает надежную конструкцию и качество материала, из которого она выполнена.

  • « Назад