Развлечения

Игры
Сказки
Раскраски
Поделки
Детские песни
Кроссворды
Пазлы
Сценарии
Бисероплетение
Вязание крючком
Разное

Присоединяйся

  • Хобби: картины по номерам

  • Дата публикации: 26.11.2018
  • готовый результатПоследней модной и, на вой взгляд, интересной, являются картины по номерам. Что это такое? На полотно, определенного размера, нанесена разметка с областями и номерами. В коробке, помимо холста, находится все необходимое: кисти, краски. Каждая краска соответствует номеру, который указан напротив цвета и на холсте.

    В моем городе очень много появилось отделов, где продают такие картины и раскрашивают у всех на виду. Несомненно, это очень красиво. Сами картины весьма разнообразны: Вы можете приобрести, и пейзаж и натюрморт, и животных, и морскую тему и пляжную и т.д. Но цена у них, конечно, не маленькая. Заглянув в интернет, я нашла множество сайтов, где можно заказать такие картины. На сайте Вы видите саму картинку, размеры холста и цену. Также, картины идут различных размеров. Если Вы хотите попробовать раскрасить картину, то советую начинать с маленькой, с рисунком, в котором не так много цветов. Вы для себя поймете, хватит ли у Вас сил, терпения и времени на это. Если решите, что это занятие «ваше», то можно смело покупать картину и большого размера.состав набора

    Надо сказать, результат получается отличным! Такие работы люди помещают в рамки  и вешают в квартире – это же полноценная картина ручной работы! Не стоит переживать, что будут просвечиваться через краску границы – Вы краской их полностью закрашиваете. Если картину вы берете для того, чтобы в дальнейшем повесить ее на стену, то сразу подбирайте под интерьер и обстановку комнаты.

    Картины всегда являлись отличным и изысканным подарком на торжества, поэтому свои работы вы можете и дарить. Особенно ценным будем такой подарок родителям, чьи детки осилили данное занятие. Что касается детей, то не стоит покупать сложные, большие картины – никакой ребенок их не осилит. Будьте готовы, что Вы тоже будите помогать. Не стоит даже, и сажать за такое занятие малолетнего, либо не усидчивого ребенка. Помните, что большинство деток любят рисовать, но в данном случае, это ничего не значит. Рисовать свои, детские картинки в альбоме – это одно, и совершенно другое – формировать по цветам большую картину. Это уже занятие для детей постарше, либо для взрослых.

    Что касается стоимости, то заметила, что в розничных магазинах цены намного выше, чем в интернет-магазинах. Если Я решусь когда-нибудь на такой эксперимент, то буду покупать через интернет.

  • « Назад