Развлечения

Игры
Сказки
Раскраски
Поделки
Детские песни
Кроссворды
Пазлы
Сценарии
Бисероплетение
Вязание крючком
Разное

Присоединяйся

  • Как сэкономить время на покупке одежды

  • Дата публикации: 03.12.2015
  • Покупка одежды для себя и малыша, особенно находясь в декрете, может стать огромной проблемой для мам. Во-первых, нет времени на посещение магазинов. Если ребенок в магазинах ведет себя спокойно, то возможно выбрать одежду только ему. А вот женщина с маленьким ребенком не смоет ходить по магазинам и выбирать себе одежду. Во-вторых, цены «кусаются», а как известно, декретные небольшие, либо их вообще нет (с 1,5 лет), так что на одну зарплату вряд ли можно позволить себе гулять по магазинам. В данной ситуации, но помощь может прийти интернет. Сайты на которых продается одежда для женщин выполнены так, что там можно посмотреть из какого материала сшита одежда, посмотреть модель и фасон со всех сторон. Таких сайтов очень много – на любой вкус и кошелек.

    Хотелось бы отдельны выделить сайты, где можно купить одежду оптом. Конечно, тут есть некоторые неудобства: одежда продается одного вида по несколько штук. Но решение этой проблемы простое: нужно с кем-то из знакомых скооперироваться, либо с родственниками. Как правило, на таких сайтах указано минимальное количество товара, или если продают упаковками – сколько штук в упаковке. Есть еще вариант, когда продают одежду упаковкой, но в упаковке одна и та же модель всех размеров. Большим преимуществом таких покупок является низкая стоимость одежды – полистав станицы сайта, Вы в этом убедитесь. Выбрав понравившуюся модель одежды и кликнув на нее, Вы увидите полную информацию: возможные цвета, размеры, несколько фотографий с разных ракурсов, минимальное количество товара, материал из которого сшита одежда и ее состав. Если у Вас возникнут вопросы, то их можно решить, связавшись с менеджерами, либо заказать обратный звонок и Вам перезвонят. Обговорите условия и стоимость доставки, а также возможные варианты оплаты. Обычно это перечисления на банковский счет или наложный платеж.

    В любом случае, покупка одежды через интернет сэкономит Ваше время и деньги. Кстати, через интернет можно заказывать и детскую одежду, нужно только правильно определиться с размером.

  • « Назад