Развлечения

Игры
Сказки
Раскраски
Поделки
Детские песни
Кроссворды
Пазлы
Сценарии
Бисероплетение
Вязание крючком
Разное

Присоединяйся

  • Игровое оборудование на детских площадках

  • Дата публикации: 25.10.2017
  • Одним из любимых аттракционов с самых малых лет являются качели. Все помнят и своё детство и видят детство своих детей, в которых постоянно на качели очередь и споры кто будет кататься. Раньше качели были железными одиночными или двойными. Ещё в парках были качели- лодочки. В современное время организаций, продающих игровое оборудование, в том числе и качели, много. Да и само оборудование красивое, красочное и разнообразное. Кроме того, если сломалась какая-то деталь оборудования, то её легко можно приобрести и заменить https://arbero.ru/produktsiya/kacheli-i-podvizhnyie-elementyi/sidene-dlya-kacheley.  Например, от качелей сиденье сломалось или деформировалось, или же Вы просто хотите его обновить, то по каталогу или на сейте выбираете другое понравившееся сиденье и покупаете его. Часто в таких компаниях можно заказать и услугу установки оборудования или ремонта.
    Все мы ходим по улицам и видим какие качели ставят на общественных детских площадках. Оно из экологически чистого природного материала - дерева, имеет специальную антикоррозийный пропитку и покрашено яркими красками. Сельтерского игровые большие комплексы и одиночные снаряды. Подробнее хотелось бы остановиться на качелях. Они имеют каркас, которые бетонируется в землю, само сиденье  крепиться двумя цепями. Цепи замотаны широкой изолентой, чтобы дети не поранили ручки. Сами сиденья бывают разные: просто плоская сидушка из прорезиненном материала, в виде стульчика с ограничителями, что бы ребёнок не выпал, полностью закрытые - для самых маленьких, и выполнены обычным сиденьем. На площадках обычно ставят два - три варианта качелей.
    Но качели устанавливают не только на детских площадках общественных, но и заказывают в частные дома на территорию. Многие заказывают не только качели, но и игровые комплексы, в состав которых входят и качели.
  • « Назад