Развлечения

Игры
Сказки
Раскраски
Поделки
Детские песни
Кроссворды
Пазлы
Сценарии
Бисероплетение
Вязание крючком
Разное

Присоединяйся

  • Японские подгузники

  • Дата публикации: 03.07.2015
  • В современном Мире, когда рождается малыш, наверное уже ни у кого и в мыслях нет обходиться без подгузников. Даже в роддоме, наряду с другими вещами для малыша, обязательно скажут иметь подгузники. Какие же выбрать - это вопрос, который решается строго индивидуально: для одних родителей это не проблема, потому что их детям подходит большинство известных марок, а для других может оказаться целой проблемой, так как может возникнуть аллергия, раздражения и так далее.

    В первый месяц жизни детки часто какают.  До 10 раз в сутки это считается нормальным. Если у Вашего малыша нет раздражений, то подойдут любые подгузники. Но со временем число испражнений уменьшается, а вот мочеиспусканий увеличивается. И тут Ваши подгузники могут не справляться и протекать. На этом этапе важно, чтобы гелеобразующего вещества в подгузнике было как можно больше, но при этом он должен быть из безопасного натурального материала, с надежными липучками, хорошо и мягко облегали область вокруг ножек. 

    С роддома пользовалась памперсами и они меня полностью устраивали, но со временем появилось недовольство ими. Особенно в ночное время приходилось ночью менять, так как протекал. Пробовала и либеро и хагисы - такой же эффект, да еще и грубоват материал оказался. Кроме того, цены на все эти марки "кусаются".

    В аптеках и детских магазинах видела и японские подгузники, но никогда не обращала на них внимание, а зря. Они оказались их качественного дышащего материала, липучки надежны и можно застёгивать их многократно, а самое главное в них много, по сравнению с другими подгузниками, гелеобразующего вещества. А это означает что у ребенка попа всегда сухая, а значит риск возникновения раздражения сведен к минимуму. Кроме того они удобны, резиночка между ножек мягкие и хорошо облегают. Ночью не приходиться менять подгузник - ребенок спит до утра, а утром просыпается сухим. Конечно цены в розничных магазинах на китайские подгузники тоже высоки, на зато через интернет их можно заказать намного дешевле. 

    Выбор подгузников для малыша это конечно дело родителей, но если у ребеночка нет аллергии, то стоит обратить внимание и ка китайские марки. 

  • « Назад