Развлечения

Игры
Сказки
Раскраски
Поделки
Детские песни
Кроссворды
Пазлы
Сценарии
Бисероплетение
Вязание крючком
Разное

Присоединяйся

  • Работа и декрет-совместимы ли?

  • Дата публикации: 04.09.2015
  • В нашем современном мире все больше появляется профессий, где нет необходимости сидеть полный рабочий день на работе. К таким профессиям можно отнести журналистов, копирайтеров, дизайнер и т. д. Способ такой работы называется фриланс. Что касается совмещения и работы, то здесь множество мнений: они считают, что невозможно совместить, другие же наоборот, стремятся к этому и успешно совмещают, у некоторых мам нет выбора-им нужно работать, чтобы прожить, кто-то не хочет терять финансовую независимость.

    Почти все мамы переживают за свою внешность, будет ли у них время на то, чтобы заниматься собой, посещать салоны красоты и т.д. Кстати, ухаживать за собой с хорошими результатами можно и дома. А когда заходит речь о работе, тут вообще кажется, что для себя времени совсем и не будет. Это не верное мнение. Прежде всего, если Вы решили работать дома, то стоит установить хорошую сиситему кондиционирования http://konder.kg/. Во-первых, это поможет меньше уставать, повысит скорость выполнения заданий. Во-вторых, охладженный воздух благотворно влиет на состояне кожи. Вы сможете убить двух зайцев сразу. Но, сначала нужно определиться, есть ли острая необходимость и желание выходить на работу. Если нет, тогда зачем себя так нагружать, ведт нагрузки и так хватает. Есть категория женщин, которая без работы не может: это ее независимость, самовыражение, любимое дело, отдушина и т.д.

    Если Вы решили, что будите работать, то Вы и научитесь все дела делать гораздо быстрее, чем раньше. Зная, что у Вас появилось еще одно занятие, к уже имеющимся, на подсознательном уровне Вы будите стремиться все успеть и Вам это удастся.

    Стоит планировать свой день-без этого ваши важные дела могут перейти в разряд сточных, а это недопустимо, так как Вам тоже нужен отдых, да и лишнего часа-другого у Вас не будет.

    Вы должны четко понимать для себя какой объем работы сделаете и не стоит брать дополнительные задачи. Научитесь им говорить «нет». Как известно, всех денег не заработаешь и не стоит «прыгать выше головы». Этим можно добиться авральных ситуаций дома и не выполнение заданий на работе.

    Использовать свой смартфон для работы. Если Вы внимательно посмотрите приложения, то обнаружите, что оказывается, он нужен не только для соц. Сетей, фотографий, игр и музыки. Через соответствующие приложения можно создавать видеоконференции, пользоваться электронной почтой, писать заметки, статью и любую текстовую информацию. Это лишь небольшой список.

    В любом случае, если Вы решись работать во время декрета, это, как минимум, вызывает уважение. Несложные рекомендации Вам помогут на начальном этапе, а дальше сами поймете, как действовать и со всем справляться.

  • « Назад