Развлечения

Игры
Сказки
Раскраски
Поделки
Детские песни
Кроссворды
Пазлы
Сценарии
Бисероплетение
Вязание крючком
Разное

Присоединяйся

  • Как отметить детский праздник вне дома

  • Дата публикации: 16.08.2017
  • анимационное шоу домаВ преддверии детского праздника, хотелось бы еще раз поделиться своими мыслями и наблюдениями по поводу организации данного мероприятия. В нашем детстве дни рождения проходили по одной и той же схеме: мама готовила угощения, приглашались дети, иногда с родителями, и собственно говоря, это и был праздник.

    В настоящее время, такой сценарий праздника не подходит. Детям нужны полноценные развлечения вне дома. К счастью, в наши дни – это не проблема. Созданы целые детские игровые и развлекательные центры, где дети могут получить весь спектр положительных эмоций и впечатлений. Для удобства выбора родителей такие организации имеют сайты, например, на сайте компании teplohodik.com.ua Вы сможете выбрать понравившееся Вам развлечение, почитать о нем, посмотреть фотогалерею, при необходимости и по поводу возникших вопросов можно будет позвонить в агентство и уточнить всю информацию.

    Очень популярным развлечением являются всевозможные шоу аниматоров. Люди (актеры или просто творческие люди) переодеваются в заранее оговоренных персонажей и по сценарию проводят праздник. Как правило, это персонажи мультиков или сказок. Вы выбираете сценарий и персонажей сами, исходя их предпочтений ребенка. У нас в саду не так давно у мальчика с нашей группы было день рождение, и мама заказывала анимационное шоу для него прямо в группе. Так что порадовался не только он, но и все присутствующие детки. Надо сказать, что по заранее оговоренному сценарию, аниматоры могут и подарки вручать в конце шоу.

    Но анимационное шоу подходит больше для маленьких детей, а вот для деток шоу аниматоров на природепостарше нужны уже другие развлечения. Это может быть поход в зоопарк, лунно-парк, игровой центр, дино-парк и так далее. Венцом всего этого должен быть, конечно же, стол с угощеньями и тортом. Я бы не стала заморачиваться, и готовить дома, как раньше, а заказала бы, например, стол в кафе или пиццерии, а торт со свечами принесла с собой. В кафе не принято приходить со своими продуктами и зачастую это даже запрещено, но сотрудники заведений идут навстречу и разрешают принести с собой тортик. Так что с этим проблем не должно быть.

    Что касается финансовой стороны, то затраты на продукты для с тола в домашних условиях и затраты на современный праздник, примерно одинаковые, так что выбор за Вами.

  • « Назад