Развлечения

Игры
Сказки
Раскраски
Поделки
Детские песни
Кроссворды
Пазлы
Сценарии
Бисероплетение
Вязание крючком
Разное

Присоединяйся

  • Как сбросить вес после родов

  • Дата публикации: 12.07.2016
  • женщина с весамиВремя после родов приносит некоторое облегчение женщине – у нее нормализуется гормональный фон, проходят одышки, отеки и другие неприятности со здоровьем, наконец-то, женщина без затруднений может наклоняться и двигаться. Но, наряду с этим, и наступают трудности. В первую очередь они связаны с малышом и кормлением грудью. Помимо этого, молодая мамочка имеет лишние килограммы, которые она «насобирала» во время беременности. Подавляющее большинство женщин сталкиваются с этой проблемой. Кто-то старается быстрее сбросить их и прийти в форму, кто-то начинает сбрасывать, но бросает дело на пол пути, кто-то и вовсе не предпринимает никаких действий.

    Стои помнить, что лишний вес и неправильное питание влекут за собой проблемы со здоровьем и, как следствие, проблемы с внешним видом, в том числе и кожей. Помочь справиться с проблемами кожи могут косметические средства, а также советы специалистов тут.

    Если Вы решили заняться собственным весом, то Вам нужен некий план действий. Для начала стоит определиться какой способ избрать для похудения. Затем нужно для себя решить, что нужно меньше кушать вообще – употреблять ту пищу, которая благотворно сказывается на образовании молока и на здоровье мамы. И конечно же, физические упражнения, хотя бы те, которые можно делать дома.

    Хотелось бы подробнее остановиться на продуктах, которые точно следует исключить из рациона питания. В первую очередь – это газированная, а также сладкая вода. Пузырьки в газировке раздражают слизистую пищеварительной системы и способствуют разжиганию аппетита. Кроме того, они негативно сказываются на процессе похудения. Со сладкой водой дело обстоит еще хуже. Кроме газиков, сладкие напитки содержать огромное количество сладкого. Есть даже таблицу, в которых наглядно вино содержание сахара в сладких напитках.мучные изделия

    Следующим пунктом можно назвать кондитерские изделия и выпечку. Вообще, все что касается мучных изделий следует полностью исключить из рациона питания.

    Также следует исключить колбасные изделия, так как они содержат в своем составе множество вредных элементов и веществ, которые разжигают аппетит и содержат большое количество жиров, углеводов и калорий.

    Последним пунктом следует назвать алкогольную продукцию. Кормящим мамочкам ее и так нельзя употреблять. Да и калорийность спиртных напитков крайне высока.

    Вывод можно сделать следующий: с рождением малыша жизнь мамочки кардинально меняется, но среди всех суматохи следует находить время для себя и своего здоровья.

  • « Назад