Развлечения

Игры
Сказки
Раскраски
Поделки
Детские песни
Кроссворды
Пазлы
Сценарии
Бисероплетение
Вязание крючком
Разное

Присоединяйся

  • Как сэкономить на покупке детской одежды

  • Дата публикации: 04.05.2017
  • детская одежда в магазинеС рождением ребенка, каждый родитель сталкивается с хлопотами и трудностями. К этому списку еще нужно добавить и расходы на одежду, подгузники, товары для деток. По мере взросления детей, покупка одних товаров отпадает и им на смену приходит покупка других товаров. В большей мере это относится к одежде. С возрастом ее нужно все больше и больше, там более, когда ребенок уже умеет самостоятельно передвигаться, познает окружающую среду – одежда быстро пачкается и мамочка вынуждена ее менять. А где же ее много набраться? Тему данной статьи хочу посвятить именно этому вопросу.

    Поскольку, мы определились, что одежды должно быть много, то ее нужно купить и желательно хорошего качества. Мое мнение по этому поводу такое: одежды должно быть не много и не мало, нужно найти оптимальный вариант именно для Вас. В гардеробе любого малыша должна присутствовать дорогая нарядная одежда, возможно даже брендовая noone.ru. Она нужна для походов с детками на какие-либо праздники, мероприятия, так сказать «на выход». Остальная же одежда будет относиться к категории повседневной. Стоит ли на нее тратить много денег? Конечно, нет! Во-первых, она быстро приходит в негодность, Во-вторых, она станет маленькой за короткий срок, в-третьих, на покупку всего гардероба у Вас и так уйдет немало денег.

    Возникает вопрос: где покупать одежду качественную и не дорогую. Я поступала так: будучи в декрете, посещала супермаркеты детских товаров, в которых была одежда и ждала акции. Конечно, акционный товар – это товар в конце сезона. Поэтому брала на размер-два больше, что бы одежда была в пору на следующий сезон. Также, покупала на рынке. К слову сказать, на рынке порой дешевле, только нужно найти эти палатки. В последнее время частично приобретаю одежду детские покупкив интернете. Поскольку заказывать напрямую у продавца не выгодно, то обращаюсь к посредникам в соцсетях. Их там большое количество. Они выставляют товар на своей странице, собирают минимальный заказ и заказывают оптом. Вы потом к ним приезжаете и забираете. Заказывая так одежду, Вы получаете ее дешевле, но есть и минус – ее нельзя заранее потрогать и оценить качество. По своему опыту скажу, что из всех покупок, только один раз мне не понравилось качество, так как на ощупь оказалось платье синтетическим.

    Исходя из своего опыта по приобретению детской одежды, могу сказать, что одевать ребенка не тратя лишних денег можно и нужно, так как дорогие вещи ребенок все равно не оценит, да и они также, как и дешевые, придут в негодность и станут малы.

  • « Назад