Развлечения

Игры
Сказки
Раскраски
Поделки
Детские песни
Кроссворды
Пазлы
Сценарии
Бисероплетение
Вязание крючком
Разное

Присоединяйся

  • Кредит для бизнеса

  • Дата публикации: 10.01.2019
  • обсуждение В настоящее время со стороны государства наблюдается поддержка малого и среднего бизнеса. В этой связи созданы различные программы, направленные на поддержание и развитие. Кроме того, обратившись в определенные структуры, у Вас есть возможность взять денежную сумму на развитие бизнеса, что-то вроде кредита. Такой организацией может быть «Фонд поддержки предпринимательства».

    Нужно отметить, что далеко не всегда можно получить данные субсидии и кредитование, т.к. процедура это емкая, требующая большого документов. Кроме того, нужно предоставлять бизнес-план по развитию и если комиссия сочтет его не состоятельным, то вам попросту откажут. Или же другая ситуация: у Вас начинающий, молодой бизнес, и, конечно, никакого бизнес-плана и нет вовсе. Да кто-то и не хочет «влезать» в кредиты, ведь их нужно отдавать, пусть даже они даются под низкую процентную ставу или вообще беспроцентные.

    заключение соглашения

    В таком случае на помощь могут прийти Минко финансовые организации, которые занимаются выдачей кредитов под залог имущества. Многие относятся настороженно к таким организациям, но это не всегда верное. Обратитесь в проверенную надежную фирму - это источник кредитования и поддержки Вашего развивающегося бизнеса. Конечно, Вы рискуете, также, как и с любым кредитом – его нужно отдавать в любом случае (где бы он не был взят). Но при обращении в подобные организации Вы можете получить деньги, которые необходимы быстро, без проволочек и без многочисленных документов. Достаточно иметь право собственности на имущество.

    Поскольку микро финансовые компании работают «на себя», то у них есть весьма заманчивые предложения и достаточный уровень сервиса для Вашего удобства. К примеру, если у Вас нет времени, то необходимый пакет документов можно сбросить представителю фирмы через  мессенджер или электронную почту для изучения и запуска процесса оформления кредита. Также, специалист может выехать к Вам на Вашу территорию для первичного заключения договора. Кроме того, что касается оценки имущества, то данная процедура проходит быстро и без промедлений.

    Огромным плюсом обращения в микро финансовые организации является то, что Вы можете получить крупную сумму сразу (в отличие от госструктур и банков). Это может быть до 60 процентов стоимости закладываемого имущества.

  • « Назад