Развлечения

Игры
Сказки
Раскраски
Поделки
Детские песни
Кроссворды
Пазлы
Сценарии
Бисероплетение
Вязание крючком
Разное

Присоединяйся

  • Критерии выбора электромотоцикла

  • Дата публикации: 22.04.2019
  • Все родители ходят дать своим детям самое лучшее: одежда, игрушки, образование и т.д. Это стремление и понятно – все мы любим своих детей и желаем им самого лучшего в жизни. Особой и важной датой для детей и родителей является День Рождения. Тут ребенок вправе желать любой подарок. Но сейчас полки магазинов ломятся от игрушек, что же выбрать? Ведь дома уже тоже места нет – везде игрушки. Действительно, в наше время трудно удивить ребенка! ДА и дети порой сами не знают, что хотят получить в подарок. Одним из самых необычных и желанных подарков может стать мотоцикл, к примеру; трехколесный электромотоцикл Харлей Девидсон, который можно купить недорого с возможностью доставки. Особенно по душе такой подарок придется мальчишкам. Что может быть круче – хвастаться на детской площадке своим личным транспортом, да еще и таким. При выборе мотоцикла стоит следовать некоторым критериям.

    красный электромотоцикл

    Критерии выбора

    Возраст

    Прежде всего, определиться с возрастной группой и способностями малыша. Условно, возраст можно разбить:

    • До 5 лет;
    • От 5 до 9 лет:
    • От 10 до 12 лет;
    • От 13 до 16 лет.

    Стоимость

    Далее можно говорить о стоимости – это та сумма, которую родители готовы выложить за такую игрушку. Надо понимать, что удовольствие это не из дешевых. И если Вы решили сделать такой подарок, то будьте готовы отдать за него кругленькую сумму. Электромотоцикл – это вершина данного сегмента транспорта. Есть и более дешевые варианты, возможно стоит обратить внимание и на них.

    Качество

    Качество должно играть одну из ключевых ролей при выборе. Помните, что дешевый, некачественный продукт не прослужит долго. Кроме того, способен нанести травмы и увечья ребенку. Обратите внимание на пластик, элементы отделки мотоцикла, как они стыкуются друг с другом. Проверьте сиденье и рулевую колонку, а также косела. Поинтересуйтесь необходимыми сертификатами н товар и скором гарантии. Уточните по поводу зарядки и батареи. Обязательно проверьте управление самостоятельно.

    синий электромотоцикл

    Внешний вид и модель

    Если Ваш ребенок увлекается мотоциклами, то и выбор модели для Вас не проблема. Обычно детки знают, чего хотят. Но если же четкого понимания о желаемой модели нет, то тут стоит подойти с хитростью: поводите ребенка по магазинам, пусть посмотрит на предлагаемые модели. Посмотрите, что он выберет, либо спросите какой больше всего понравился.

    Мы готовы заплатить любые деньги, чтобы порадовать свое чадо, увидеть его счастливые и радостные глаза, его реакцию на подарок, как он или она будут хвастаться друзьям во дворе. Последнее, чтобы хотелось отметить – это безопасность. К мотоциклу, стоит обязательно приобрести шлем и объяснить ребенку о необходимости его наличия и использования.

  • « Назад