Развлечения

Игры
Сказки
Раскраски
Поделки
Детские песни
Кроссворды
Пазлы
Сценарии
Бисероплетение
Вязание крючком
Разное

Присоединяйся

  • Куда деть старые детские вещи

  • Дата публикации: 18.05.2018
  • склад детских вещейВремя летит быстро и каждый родитель замечал, что их ребенок очень быстро растет. Казалось бы, только пришли из роддома…сделал первый шаг…заговорил…детский садик…школа. Одним словом, дети растут очень быстро. А вместе с ними и растут залежи старой одежды. Особенно верхняя одежда: она громоздкая, занимает много места, ее нужно где-то хранить. Если раньше ее наполняли пухом или синтепоном, то сейчас научились делать из иных материалов, которые греют не хуже, чем старые наполнители, но по объему она значительно меньше. Большой выбор детских курток можно найти в магазине вашего города или в интернет-магазине.

    Иные вещи ­ летние, демисезонные, тоже занимают много места и вот шкафы уже переполнены одеждой, но она вся маленькая. Расставаться с детской одеждой родителям крайне сложно! Но это необходимо сделать, во-первых, чтобы освободить место для новых вещей, а во-вторых, зачем хранить их? Можно, конечно, поступить как с любыми другими вещами и просто вынести на мусорку. Но существует поверье, что детские вещи нельзя выкидывать. Часть родителей в это верят. Если Вы относитесь к этой категории, то возможно, другие варианты предложенные мной, Вам придутся по душе.коробка в вещами

    Если у Вас есть знакомые или друзья, либо родственники, которые имеют детей, меньше ваших, то стоит предложить вещи им. Часто люди не имеют возможности купить много новых вещей и очень будут рады Вашим. Кроме того, вещи можно отдать в приют или отнести в церковь. Если отдать вещи, то Вы можете освободить место дома, а также помочь людям, которые нуждаются.

    Можно попробовать заработать на ношенных вещах и попробовать продать их. Для этого сфотографируйте их и разместите объявление с намереньем продать, установите цену. Многие не хотят этого делать, считая, что у них ничего не купят. Купят, еще и как! Главное, правильно подойти к этому делу. Выставляйте на продажу вещи, которые в хорошем состоянии и пишите об этом в описании. Посмотрите цену на аналогичный товар на сайте объявлений и установите свою немного ниже. Если у Вас много мелких вещей, то советую продавать их «пакетом», т.е. несколько штук сразу за одну цену.

    Еще можно старые детские вещи пустить на тряпки или сшить из них одежду для кукол. Но этот вариант далеко не всем подходит.

  • « Назад