Развлечения

Игры
Сказки
Раскраски
Поделки
Детские песни
Кроссворды
Пазлы
Сценарии
Бисероплетение
Вязание крючком
Разное

Присоединяйся

  • Любимое детское занятие - просмотр мультиков

  • Дата публикации: 25.01.2017
  • малыш смотрит телевизорВсе мы были детьми и совершенно иначе смотрели на окружающий мир, нежели сейчас. Увлечения у нас были, в принципе, те же, что и у наших деток: игры, рисование, раскрашивание, гуляние, катание с горки, на коньках, лыжах, и , конечно же, просмотр мультиков. Вспомните это ощущение, что могло быть желаннее мультика: серии ждали с нетерпением, в определенное время включали. И каково было разочарование, если опоздали вовремя включить телевизор или выключали свет.

    В настоящее время с просмотром мультиков все намного проще: их великое множество в интернете. Вам достаточно просто перейти по ссылке на нужный сайт и перед Вами открывается безграничный мультипликационный мир. Здесь Вы найдете старые советские и зарубежные, а также новые мультфильмы разных стран. Качество отменное, четкое, яркое. Даже мультки нашего детства имеют хорошее разрешение.

    На крупных сайтах, посвященных мультикам, сделали удобную градацию и навигацию. С помощью навигации Вы без проблем найдете желаемую картину, а с помощью градации выберите нужный мультфильм. Говоря о градации, я имею в виду категории: для девочек, для мальчиков, для малышей, развивающие, поучительные  и так далее.

    Так как мультики есть разного содержания, то рекомендую посмотреть на малыш смотрит мультики на ноутбукевозрастное ограничение и, желательно, просмотреть его сначала взрослым. К примеру, современные полнометражные мультики иногда имеют не детское содержание – сквернословие, шлепки по попе. Может кто-то не видит в этом ничего плохого, но мое мнение, что деткам такое видеть ни к чему в их возрасте. Но, конечно же, не все современные мультики плохи. Основная их масса имеют отличный сюжет, историю и яркое, красочное оформление, а также музыкальное сопровождение. Мои детки очень любят музыкальные мультики – мюзиклы.

    По телевизору сейчас много детских каналов, по которым круглосуточно показывают мультфильмы. Наши излюбленные каналы – отечественные, но многие дети отдают предпочтение и зарубежным.

    В общем, что касается просмотра мультиков, то проблем с этим не возникает, главное, чтобы был интернет или флэшка с записями мультиков.

  • « Назад