Развлечения

Игры
Сказки
Раскраски
Поделки
Детские песни
Кроссворды
Пазлы
Сценарии
Бисероплетение
Вязание крючком
Разное

Присоединяйся

  • Натяжные потолки

  • Дата публикации: 18.02.2019
  • двухуровневыйКогда мы въезжаем в новое жилье или делаем ремонт в уже имеющийся квартире, наряду с оформлением стен и пола, думаем, как оформить потолки, какие материалы использовать, цвет, рисунок и т.д. Кто-то предпочитает покраску в белый цвет, либо с нанесением рисунка, согласно эскизу; кто-то клеит потолочную плитку – но это уже совсем бюджетный вариант; кто-то делает многоуровневые потолки ил гиспокартона и .т.д. Сегодня наиболее популярными являют натяжные потолки http://potolki-express.ru/. Ценовая категория их разная в зависимости то цвета, текстуры, материала и конструкции. Раньше стоимость натяжных потолков была высока, поэтому позволить их мог далеко не каждый. С годами стоимость снизилась и сейчас их приобрести и установить может практически каждый.

    Натяжные потолки это выигрышный вариант:

    • они скрывают неровности «родного» потолка, после установки у Вас идеально ровный потолок;
    • они обладают такими свойствами как влагостойкость и звукопоглощение;
    • его можно мыть;
    • экологичность и огнестойкость. Потолки изготовлены из высококачественного материала в соответствии со всеми нормами. Они не имеют цвета и запаха;
    • практичность, другими словами Вы можете легко демонтировать его в случае необходимости и установить обратно.

    Основные материалы, которые используются при изготовлении полотна потолка – это тканевые и ПВХ-пленка. Тканевые состоят из специального текстильного материала, на который наносится тонким слоем полимерное многоуровненыйпокрытие и лак. Такие потолки прочные, при этом легкие, имеют большой срок службы. Их легко монтировать и демонтировать. Кроме того, допускается выполнить любую конструкцию. Из ПВХ-пленки – изготавливаются из соединения тонких ПВХ полосок при помощи специальных станков. Цветовая гамма такого полотна обширна – более 150 цветов. Установка происходит при помощи тепловой пушки.

    Цена потолка зависит напрямую от выбранного Вами типа. Самым распространённым и дешевым вариантом является одноуровневый. Многоуровневые потолки имеют разнообразные конструкции и дизайнерские решения, поэтому судить о стоимости трудно, но однозначно, они дороже. Устанавливать потолки можно абсолютно в любой комнате, а также в ванной и на кухне.

  • « Назад