Развлечения

Игры
Сказки
Раскраски
Поделки
Детские песни
Кроссворды
Пазлы
Сценарии
Бисероплетение
Вязание крючком
Разное

Присоединяйся

  • Новогоднее путешествие и подарки

  • Дата публикации: 07.12.2018
  • новогодний отдыхПриближаются новогодние праздники, и подавляющее большинство людей задумывается о подарках близким и друзьям. Особое место в этом деле занимают детские подарки. Но об этом чуть позже. Сейчас хотелось бы обсудить идею совместных поездок на новогодние каникулы. Это одни из самых ярких впечатлений и воспоминаний для всех членов семьи. В зависимости от возраста деток и ваших предпочтений Вы выбираете страну и определяете русло отдыха. Кто-то летит в теплые страны к морю, кто-то выбирает горнолыжные курорты, а кто-то и вовсе, экскурсионные поездки. В любом случае, это новые, незабываемые впечатления, которые будут помниться всю жизнь. К любой поездке нужно тщательно подготовиться и никак не обойтись без чемоданов и сумок, которые можно приобрести вот тут, если вдруг у Вас их нет, или недостаточно. Кроме сбора вещей, нужно еще и определиться с туроператором, который предложит возможные и оптимальные варианты для Вас в удобные даты.

    Что касается самих подарков, то для меня в этом году проблема была полностью решена следующим образом: дети написали письмо Деду Морозу и заказали подарки – голову не нужно ломать с выбором. Конечно, каждый год, я не ограничиваюсь только этими подарками, которые заказали дети, я еще несколько дней кладу приятные мелочи под елку, а утром они прибегают и находят их. Для меня важны их эмоции, когда они находят подарки. Эти моменты для родителей несравнимы не с чем, и они должны присутствовать. Хотя…сколько людей, столько и мнений.путешествие

    Что я могу положить под елку? Наборы пластилина, фломастеры, небольшие конструкторы, подарки с конфетами, кукол и другое. Бытует мнение, что так можно избаловать ребенка. Частично в этим согласна, поэтому должна быть какая-то мотивация от родителей. Например: за то, что ты хорошо закончил четверть – тебе Дед Мороз будет приносить подарки каждое утро несколько дней. И ребенок не получает просто так подарки, а за хорошее свое поведение или учебу и момент «разбалованности» отсутствует, потому что не просто так он получает подарки. Но это все подходит для деток младшего возраста. Старшие уже понимают кто им кладет подарки под елку).

  • « Назад