Развлечения

Игры
Сказки
Раскраски
Поделки
Детские песни
Кроссворды
Пазлы
Сценарии
Бисероплетение
Вязание крючком
Разное

Присоединяйся

  • Новогодние подарки для детей

  • Дата публикации: 06.01.2017
  • подарки под елкойВ период новогодних праздников, родители стараются всячески развлечь и удивить своих деток, особенно если они еще маленькие. Развлечениями могут служить походы на утренники, елки в центральных районах города: площадь, кинотеатры и так далее. В таких местах очень красиво в томное время суток, как правило, есть развлечения для детей, аттракционы, продажа новогодней продукции: шарики, хлопушки, светящиеся палочки, игрушки. Кроме того, никто не отменял зимних развлечений, таких как катание на санках, коньках, лыжах, игра в снежки.

    А вот удивить малыша можно и дома. Все подарки для этого приобрела в магазине детских игрушек. Расскажу, как я удивляла своих детей. Носка для подарка мы не вешали, а вот елку, конечно же, ставили, поэтому все подарки были под ней. Вечером 31 числа Дед Мороз пришел и поздравил детей, подарив им по коробке конструктора. Дедом Морозом был папа, переодетый в костюм. Дети его не узнали, подарки от деда морозаболее того, остолбенели, так как не ожидали увидеть дома Деда Мороза, но это состояние быстро прошло. Дети получили коробки с конструктором, и пошли его собирать, а Дед Мороз удалился. В этот же день одни дедушка с бабушкой подарили сладкие подарки и конструктор, состоящий из липучек, а другие подарили сладкие подарки и надувные мячи. Наутро после новогодней ночи пробабушка подарила мягкие игрушки. Следующим днем подарки привез двоюродный дедушка, так что под елку ничего не клали, так как дети не успевают даже разглядывать игрушки и бросают их. А вот третьего числа под елочку стали класть подарочки. Это были не дорогие игрушки: детские пистолетики с пенопластовыми пульками, поющие мячики и альбомы с гравюрами. Радость от получения подарков огромная и это стоит того.

    Что касается конструкторов, то играться ими можно бесконечно и взрослым и детям. Тем более, что в состав их входили шестеренки, соединяя которые вся конструкция начинает крутиться – это привело детей в восторг.

    Удивлять и радовать своих детей – это очень важное и хорошее занятие, приносящее много положительных эмоций как деткам, так и взрослым.

  • « Назад