Развлечения

Игры
Сказки
Раскраски
Поделки
Детские песни
Кроссворды
Пазлы
Сценарии
Бисероплетение
Вязание крючком
Разное

Присоединяйся

  • Отмечать детский утренник или нет?

  • Дата публикации: 06.01.2017
  • утренник в детском садуПериод новогодних утренников в школах и детских садах уже позади. Как проходило данное мероприятие у моих деток еще не знаю, так как нас на него не пустили (родителей), а диски с записью утренника еще нет. Как посмотрю диск, напишу статью с описанием мероприятия и свои впечатления об этом событии.

    Общаясь с другими родителями, могу рассказать, как у них проходили утренники. Конечно, утренник проходит в детском садике или школе, а вот банкет https://iq-banket.ru/banketnye-zaly-v-podmoskovie может проходить и вне стен этих заведений. Кстати, отмечать утренник принято далеко не во всех школах и дет. садах. Но все-таки некоторые родители отличаются и хотят отмечать состоявшиеся утренники их детей. Кто-то договаривается с воспитателями и организовывает чаепитие в классе или группе. А некоторые заказывают кафе или рестораны с полноценным меню. Насколько это нужно? На этот вопрос нет ответа. Каждый родитель решает для себя сам.

    Мое мнение: отмечать детские утренники, заказывая кафе и рестораны – не нужно. Это детский праздник, почему его должны отмечать взрослые мне крайне непонятно. Когда отмечают выпускные – это одно дело, но утренники….утренник

    Кроме того, заказывая банкетные залы и обширное меню, которое включает и спиртные напитки, родители перегибают палку в спорах. Под воздействием алкоголя споры переходят в крупные ссоры или драки. Разве так должны проходить детские праздники?

    Также стоит отметить, что на данных мероприятиях нет детей, да и не место им там: где люди пьют горячительные напитки, сильно шумно и, возможно, накурено. В нашем детстве максимум что было – это чаепитие с тортиком или пирожными, почему эту традицию нужно менять? Все спокойно, способствует общению деток и родителей.

  • « Назад