Развлечения

Игры
Сказки
Раскраски
Поделки
Детские песни
Кроссворды
Пазлы
Сценарии
Бисероплетение
Вязание крючком
Разное

Присоединяйся

  • Подготовка к школе

  • Дата публикации: 26.12.2015
  • В жизни каждого ребёнка наступает период, когда он идёт в первый класс. Это волнительный и ответственный момент в жизни каждого малыша и его родителей. Родителям нужно кучу всего купить к школе afk.ua, подготовить ребёнка морально. Хотелось бы поговорить о покупках. Сейчас выгоднее покупать детские товары оптом, особенно что касается канцелярских товаров. Вообще покупка письменных принадлежностей – это достаточно утомительный процесс, особенно если не знать что покупать. И многие родители потом докупают. 
    Сейчас в школах в конце августа собирают родительские собрания, обсуждают общие вопросы и дают список что нужно купить к школе. Это намного проще. Что касается одежды, то Вы можете купить и больше, главное что бы было основное. Конечно, в разных школах и списки разные, но если их обобщить, то почти во всех списках есть:
    - форма повседневная и парадная. Если формы нет, то чёрная юбка или брюки и сорочки парадная и повседневная. Если парадный вариант может быть и один (не так часто её будите носить), то повседневных комплектов должно быть минимум два.
    - Спортивный костюм. Спортивный костюм нужен для физкультуры, походов (если таковые будут).
    - Кроссовки. Также нужны для физкультуры и походов.
    - Обувь: туфли – это сменка, чтобы ходить в школе, сезонная обувь – для улицы, удобная обувь – макасины, балетки, ведь постоянно Ваш ребёнок не сможет ходить в туфельках.
    Канцелярские товары. Эта группа обширна, но все-таки можно обобщить и дать общий список, что бы иметь представления.
    - ручки, карандаши, ластики, чинки, линейки, маркеры или текстовыделители.
    - обложки на тетради, учебники, дневник.
    - пенал.
    - ранец.
    - папка для тетрадей.
    - сумочка для сменки.
    - дневник.
    Это основные положения списках обязательных покупок. Канцтовары, конечно, покупать лучше оптом: во-первых дешевле, во-вторых, на долго хватит и не придётся за каждым карандашом бегать в магазин.
  • « Назад