Развлечения

Игры
Сказки
Раскраски
Поделки
Детские песни
Кроссворды
Пазлы
Сценарии
Бисероплетение
Вязание крючком
Разное

Присоединяйся

  • Покупка обуви через интернет

  • Дата публикации: 25.11.2015
  • Часто бывает так, особенно когда у тебя маленький ребенок, что нет времени пробежаться по магазинам и прикупить себе вещей или обуви. В таких случаях на помощь придет интернет. В интернете огромное множество сайтов, которые продают и одежду, и обувь. Главное определиться какие модели Вам нужны, на какой сезон и какую сумму Вы готовы потратить.

    Покупая обувь, например, женские сапоги, определитесь хотя бы примерно с моделью, типом каблука, высотой и цветом. На сайтах, предлагаемых данный товар будет фильтр по параметрам товара – выбрав нужные Вам, поиск весьма облегчится.

    По поводу размера лучше конечно обратиться либо к консультанту прямо на сайте, либо заказать обратный звонок, либо позвонить на горячую линию. Померяйте свою ступню от пятки до кончика большого пальца и ширину ступни. Сообщите эти размеры консультанту, и он подскажет нужный размер. Также на сайтах есть готовая таблица размеров, исходя их выше перечисленных параметров, с ее помощью Вы можете подобрать самостоятельно размер.

    Важным пунктом является материал, из которого изготовлена обувь. Я предпочитаю натуральную кожу и мех или хотя бы что-то одно. Постностью искусственное изделие таит в себе опасности: может сильно потеть нога, у некоторых начинаются боли в ступнях, быстро устают и не дышат ноги. Но бывает качественный кожзаменитель, при котором отсутствуют все эти признаки.

    Оплату за выбранный товар Вы можете произвести различными способами: от наложного платежа на почте до оплаты электронными деньгами. Обычно на сайтах есть возможность оплаты несколькими способами. Каким воспользоваться – решать только Вам.

    Конечно большое значение имеет доверие к сайту. Если Ваши знакомые не заказывали ничего и у Вам не у кого спросить, то лучше прочитать отзывы о сайте других людей: обратите внимание что пишут за товар, за доставку, за возврат.

    Вопрос возврата имеет тоже немаловажное значение, потому что, если Вам не подойдет обувь, Вам придется ее возвращать. Если процесс возврата затруднен, то подумайте по поводу покупки на данном сайте.

    Обращая внимание на выше перечисленные моменты, Вы совершите удачные покупки и сэкономите свое время.

  • « Назад