Развлечения

Игры
Сказки
Раскраски
Поделки
Детские песни
Кроссворды
Пазлы
Сценарии
Бисероплетение
Вязание крючком
Разное

Присоединяйся

  • Поздравления он-лайн: интересные идеи

  • Дата публикации: 28.05.2021
  • Сейчас считается нормой поздравлять друг друга с различными событиями через интернет. Наиболее популярные места – это мессенджеры и социальные сети. Каждый из нас получал открытки, стикеры, сформированные сервисом поздравления, даже от незнакомых людей.

    Зачем поздравляют незнакомые люди?

    На это может быть несколько причин:

    • для галочки, потому что  хочется быть хорошим;
    • потому что есть массовая рассылка поздравлений друзей из списка;
    • поддержать атмосферу праздника и участие в челенжах;
    • подарить подарки;
    • поднять выручку, т.е. извлечь выгоду для себя.

    В подарке важна не стоимость, а оригинальная идея. Получая подарок в социальных сетях, мы понимаем, что это просто рассылка неким пользователем, который преследует свои цели. Если человек поздравляет вас от души, то он и потратит время, чтобы составить интересное поздравление. На помощь могут прийти различные сторонние сервисы, которые предложат идею и готовые варианты подарка он-лайн https://new-year-party.ru/pozdravleniya-s-novym-godom-dlya-whatsapp-viber-telegram/.

    Если Вы хотите поздравить и приятно удивить человека, то стандартные схемы использовать не стоит. Предлагаю некоторые варианты оригинальных он-лайн подарков, которые придутся по душе Вашим друзьям и близким.

    Электронные подарочные карты

    Такие карты можно приобрести любым номиналом и послать их в подарок в электронном виде по электронной почте, в мессенджер, сообщением в социальной сети и т.д. Это могут быть, например, магазины вещей, бытовой техники, музыкальные подписки, он-лайн кинотеатры и т.д.

    Персональный плейлист

    На основе предпочтений человека (хорошо знаете вкус, посмотрели музыку на страничке в соцсетях) делаете подборку музыкальных композиций и отправляете. Возможно, Вы составите плейлист, согласно Вашим памятным моментам.

    Он-лайн путешествие

    Делается такое путешествие на основе панорамы Google. На данный момент их мало кто использует, а очень зря. По средствам скриншотов гугл-карт есть целые тревел-блоги в инстаграмм. Вы выбираете город и и место, а умный помощник сам предложит варианты. Созваниваетесь с другом и по видеосвязи путешествуете.

    Он-лайн открытка

    Речь идет не о тех открытках, которые случайным образом предлагаются в мессенджерах или социальных сетях по случаю. В помощью сторонних сервисов Вы создаете свою открытку из любых материалов и отправляете другу.

    Сертификат на обучение

    Речь идет о приобретении курса занятий, посвященных любимому хобби или получить новые знания. В выборе помогут увлечения близкого человека или его стремление узнать о чем-либо, которым с Вами делился.

    Спектакль он-лайн

    Отличный подарок на Новый год или просто по любому случаю. Дарит море положительных эмоций и запоминается на долго. Вам не сложно соорудить сцену, например, это может быть стол или подоконник, набрать мягких игрушек и придумать сценарий. А можно и самому стать главным героем и прочитать какой-либо монолог. Это все может быть и в шутливой форме.

    Поздравление в любимой группе или паблике

    Их список определить очень легко – На страничке Вашего друга они будут на верхних строчках. Вы связываетесь с админами группы, узнаете условия поздравления и осуществляете заказ. Представляете удивление и радость близкого человека, который, листая ленту, увидит поздравление от Вас?

    Это лишь некоторые варианты, которые лежат на поверхности. При желании, можно найти или придумать кучу вариантов. Это актуально не только для людей, находящихся на большом расстоянии, но и для тех, кого видим ежедневно. Такие поздравления приятны, способны удивлять и радовать. А как они поднимают настроение…

  • « Назад