Развлечения

Игры
Сказки
Раскраски
Поделки
Детские песни
Кроссворды
Пазлы
Сценарии
Бисероплетение
Вязание крючком
Разное

Присоединяйся

  • Ресурсы интернета в помощь маме

  • Дата публикации: 21.11.2015
  • Хотелось бы поговорить о пользе, которую может принести интернет молодой маме. В интернете можно найти множество статей на ту или иную тему, а также любой товар, наприем аквариумы и все что с ними связано - наполнение, акссесуары, дизайн http://www.aqua-store.ru. Ищем в основном так: открываем страницу поисковой машины и в строке поиска набираем интересующий вопрос или тему. Высвечивается целый список сайтов, которые предлагают заметки на данную тему. И мы, не читая всех статей, выбираем 2-3 попавшиеся и берем их себе на заметку. Но правильно ли это? Предположим, что Ваш вопрос касается лечения малыша и действуя по такой схеме можно попросту навредить ему неправильными действиями. Я предлагаю делать следующим образом: Вы находите интересующую Вас заметку, читаете ее и также просмотрите другие страницы сайта, возможно он не привлечет Ваше внимание, и Вы закроете страницу, но может быть Вас заинтересует данный ресурс и тогда сохраните его себе в закладки. Сейчас достаточное количество интернет-журналов, в которых кроме разного рода заметок есть еще много других полезных вещей. К примеру, можно проконсультироваться он-лайн у специалиста по вопросу здоровья ребенка, чаты, которые дают возможность общения с другими мамами в плане обмена опытом.

    Понравившейся ресурс не стоит забывать, поскольку, заходя на него хоть иногда, Вы прочтете или увидите интересную и полезную информацию. Скажем, зашли Вы проконсультироваться он-лайн и наткнулись на статью про детскую психологию или развитие. Казалось бы, Вас эта тема не интересовала, но прочитав Вы нашли полезные для себя мысли и стали их применять.

    И конечно же, самое главное, когда Вам нравится и Вы доверяете интернет-ресурсу, считаете советы и статьи, которые там публикуются правильными и надежными, то нет причин лезть и искать непроверенные заметки и использовать советы, которые даются в них.

  • « Назад