Развлечения

Игры
Сказки
Раскраски
Поделки
Детские песни
Кроссворды
Пазлы
Сценарии
Бисероплетение
Вязание крючком
Разное

Присоединяйся

  • Сказочное время подарков

  • Дата публикации: 20.12.2016
  • новогодние подаркиВо времена нашего детства самым желанным и важным подарком на новый год был мешочек конфет, который приносил Дед Мороз. Обычно, родителям по месту работу давались детские новогодние подарки, которые  родители приносили нам домой и говорили, что передал Дед Мороз или зайчик. Этого подарка ждали, ему радовались. Кроме того, давали билеты на утренники от профсоюза, но которых Дед Мороз у елки вручал долгожданный подарок. Это было сказочное время и желанные подарки. Ребенок большего и не мог желать. В настоящее время все изменилось.

    Я не хочу сказать, что коробки или мешочки с конфетами – это уже и не считается подарком, просто дети заказывают материальные вещи: игрушки, планшеты, телефоны. Это не полный список новогодних подарков для современных детей. Сладкие новогодние подарки родителям, также, даются по месту работы. Те родители, которые по каким-то причинам, не получили сладкие подарки от профсоюза, покупают их самостоятельно в магазинах и заказывая через интернет. Например, новогодние подарки в Саратове можно заказать и купить через интернет. Это значительно сэкономит время, а заказ оптом еще и деньги. Что касается утренников, то сейчас подарки получают детски в кассе по пригласительным билетам, и только те, кто оплатил его. Момент торжественного вручения в прошлом.новогодние подарки детям

    В наши дни принято «заказывать» Деда Мороза на дом. Он поздравит вашего малыша по запланированному сценарию, либо исходя из Ваших пожеланий. Также, он вручит подарок. Как правило, такие посещения Деда Мороза заканчиваются материальным, а не сладким подарком.

    В детских садах и школах на новогодних торжествах деткам тоже вручают подарки. Чаще родители покупают игрушки, нежели конфеты.

    Период сказки новогодней ночи у детей быстро проходит, так как они вырастают и понимают, что на самом деле нет Деда Мороза. И понимают, что подарки приносит не Дед Мороз, а папа с мамой. Заказывать дети будут уже материальные подарки, и сладкие подарки отходят на второй план. Поэтому в этот короткий период для деток стоит максимально сделать сказочным.

  • « Назад