Развлечения

Игры
Сказки
Раскраски
Поделки
Детские песни
Кроссворды
Пазлы
Сценарии
Бисероплетение
Вязание крючком
Разное

Присоединяйся

  • Свадьба при беременности

  • Дата публикации: 14.03.2019
  • свадебный образЛистая страницы социальных сетей со знакомыми и одноклассниками, обратила внимание на такую тенденцию: у женщин часто присутствует фотографии с пометками «мой ребенок», а вот мужнины ни на фото, ни отметки в соответствующей графе нет; или же другая ситуация – ребенок уже достаточно большой, а свадебное торжество состоялось не так давно. Это говорит о том, что ребенок был рожден все брака, или пара решила жениться после родов, или же вообще, папы нет. Но большой процент семей жениться из-за того, что случилось беременность. Но интересна другая статистика – сколько же пар женятся, потому что хотели или же собирались, но беременность их «поторопила»? При вопросе «в лоб», конечно, большинство будут говорить, что и так бы поженились, но это далеко не так.

    В любом случае, готовиться к свадебной церемонии нужно. Прежде всего, нужно определиться с датой свадьбы и, исходя из этого, выбирать свадебное платье. Конечно, лучше играть свадьбу на небольшом сроке, когда животик еще не виден и тогда платье может быть любого покроя, который понравиться. Но если же животик уже стал появляться или уже последние месяцы беременности, то тут нужно думать о платье свободного покроя. Некоторые салоны предлагают недорогие свадебные платья для беременных. Они отлично сядут на Вашу фигуру, в области живота ничего не будет давить, а по красоте они ничуть не уступают традиционным платьям.

    Также обратите внимание на туфли. Любой врач и здравомыслящий человек скажет, что вам стоит отказаться от каблуков. Но невеста хочет выглядеть в свой день на все 100%, а значит, каблуки будут, даже пусть и не большие. Предлагаю выход из положения: на церемонию бракосочетания и для фото купите каблуки, но только устойчивые, а когда приедете на застолье, то переобуйтесь в более удобную обувь, которую стоит припасти заранее. Лучший вариант – вторую пару обуви возить с собой в машине, возможно, ножки устанут быстрее, чем Вы предполагали беременность и свадьба и тогда нужно поменять обувь. Но все это возможно только в том случае, если Вы хорошо себя чувствуете, у Вас небольшой вес, не болят ноги, и спина и нет отеков. Не рискуйте своим здоровьем и здоровьем крохи!

    Кто-то вообще решает просто пойти «расписаться» и все, без лишнего шума, застолья и трат. Помните, что в данной ситуации, главное, чтобы семья была крепкой и счастливой, а не шумный праздник, а потом развод. Ребенку нужны и важны оба родителя и хорошие отношения между ними, а не ссоры и скандалы. Наверное, в таком случае не стоит создавать семью, ведь весь негатив родителей отразиться на малыше.

  • « Назад