Развлечения

Игры
Сказки
Раскраски
Поделки
Детские песни
Кроссворды
Пазлы
Сценарии
Бисероплетение
Вязание крючком
Разное

Присоединяйся

  • Торт на детский день рождения

  • Дата публикации: 29.03.2016
  • Детский день рождения – это всегда яркий, полный волнений и положительных торт божья коровкаэмоций день. В наше время праздник делиться на две части: активные развлечения и застолье. Активную часть праздника обычно отмечают в парках аттракционов, парках развлечений, батутах и так далее. Застолье отмечать можно и дома и в кафе, пиццерии. Но венчает любое застолье сладкий стол, а именно праздничный торт, который всегда делается на заказ. Купить детский торт на заказ можно в кондитерских, кулинариях, супермаркетах.

    Сейчас делают очень красивые детские торты. Но кроме красоты торт должен иметь соответствующий состав и обязательно быть свежим. Свежесть – это одно из главных условий.      

    Что касается состава, то обычный торт не подойдёт, особенно если деткам до 6 лет. В торте не должно быть тяжёлых масленных кремов, кофе, большого количества красителей. Конечно, кто-то со мной поспорит и скажет, что все красиво оформленные детские торты имеют большое количество красителей. Краситель красителю рознь. Они, при употреблении, въедаются в слизистую, окрашивая её, а другие нет. Кроме того, не стоит брать торты, окрашенные в яркие цвета – наверняка в них очень много красителя.

    Что касается оформления, то тут стоит исходить из предпочтений Вашего ребёнка. Делают торты из крема в виде животных или мультяшных персонажей, из мастики, печатая нужное изображение на специальном принтере пищевыми красителями.

    торт эльза

    Покупая торт в магазине, многие думают, что он такой же, как и заказной, только уже готовый. Да и стоит дешевле. Стоит он действительно дешевле. Но можете ли Вы быть уверены в составе, качестве и свежести такого торта? Конечно нет. Состав в магазинных тортах скорее всего состав будет, как и во «взрослых» тортах. Что касается свежести, то на тортах зачастую нет дат, а значит придётся верить на слово продавцам. В супермаркетах на коробку с тортом клеят ценник с указанием даты изготовления, но как мы знаем, его легко переклеить на новый.

    Словом, к выбору детского торта нужно подходить ответственно, ведь, в первую очередь, Вы им порадуете своего ребёнка. Удачный и красивый торт будет достойным завершением детского дня рождения. 

     

  • « Назад