Развлечения

Игры
Сказки
Раскраски
Поделки
Детские песни
Кроссворды
Пазлы
Сценарии
Бисероплетение
Вязание крючком
Разное

Присоединяйся

  • Украшение дома светодиодными гирляндами

  • Дата публикации: 24.04.2017
  • дерево на стене из гирляндыНа прилавках магазинов к новогодним праздникам выкладывается товар, посвященный этому волшебному времени. Это елочные крашения, елки, новогодние игрушки и так далее. Наряду с этим, на полках можно увидеть в больших количествах и гирлянды, как правило, они светодиодные. Гирлянды бывают разного цвета, разной длинны и имеют различные диапазоны мигания. Традиционно, ими украшают елки и квартиру к новому году. Но это не единственное время, когда можно использовать гирлянды http://moskva.neoneon.ru/girlyanda-dozhd.html. Ими можно декорировать вещи, комнаты, дома и пользоваться круглогодично.

    декорированное зеркало

    Некоторые примеры украшений я освещу в этой статье. Первое, что хотелось бы описать – это декор зеркал в прихожих, комнатах, в ванной. Декор лучше всего делать на больших зеркалах. Для этого Вам необходима светодиодная гирлянда и какое-либо крепление, например, двухсторонний скотч. По краю зеркала, крепим гирлянду и включаем. Кроме необычного оформления, Ваше зеркало всегда будет подсвечено. Важно, подобрать нужный цвет лампочек гирлянды.

    Что качается украшений гирляндами детских комнат, то здесь огромный полет для фантазий! Первое, что хочу предложить – это украшение стены светящимся 

    облако из ваты и гирлянды

    деревом. Для этого на стене карандашом наносим контур будущего дерева и крепим гирлянду Получается красивое светящееся или мерцающее дерево.

    Следующее, что можно сделать – это облако. Для его изготовления нам понадобиться пластиковая бутылка, вата, клеевой пистолет и гирлянда. В бутылку засовываем часть гирлянды, оставшаяся часть пусть висит пока. С помощью клеевого пистолета наносим клей на внешнюю сторону бутылки клей и наклеиваем вату столько, чтобы бутылка не просвечивалась сквозь нее. Оставшуюся часть гирлянды распределяем в той части облака, которая будет висеть книзу и крепим ее. Подвешиваем к потолку и включаем. Получается волшебная картина!

    цветочная гирлянда

    Стена, украшенная светящимися цветами, также, как и облака, приведет в восторг любого ребенка. Для их изготовления берем длинную гирлянду, формы для капкейков, ножницы, канцелярский нож. Формируем цветочки – для этого сворачиваем форму в 4 раза и делаем скругления. Разворачиваем – получается цветок. Похожим образом делаем листочки. Если взглянуть на фото, то все станет ясно. Канцелярским ножом в середине делаем небольшие надрезу крестиком и надеваем цветочки и листочки на каждую лампочку. Готовую гирлянду крепим на стену и включаем

  • « Назад