Развлечения

Игры
Сказки
Раскраски
Поделки
Детские песни
Кроссворды
Пазлы
Сценарии
Бисероплетение
Вязание крючком
Разное

Присоединяйся

  • Украшение праздника воздушными шариками

  • Дата публикации: 12.05.2016
  • композиция из воздушных шаровМногие родители хотят удивить своих детей в дни рождения и на другие праздники. По этой причине стараются, кроме подарков, найти что-то необычное. Таким необычным и приятным сюрпризом могут стать воздушные шарики. Их можно надуть просто воздухом, а можно гелем, тогда они полетят вверх, если отпустить веревочку. Шарики бывают различной формы и цветов. Их можно купить везде: начиная от газетных киосков и заканчивая фирмами по организации праздников. Обычно шарики надуваются с помощью насоса воздухом. Это может сделать дома каждый родитель. А вот сделать фигурку из шаров или целую композицию не каждому под силу. Для этого существуют многочисленные организации, которые предлагают широкий спектр услуг по проведению праздников. Если Вы решили, что порадуете своего ребенка композициями из воздушных 

    Солнце из воздушных шаров

    шариков, то, обратившись в организацию по проведению праздников Вам предложат различные варианты украшений. Это могут быть отдельные фигурки любой сложности – букетик цветов, мультяшные или сказочные персонажи, буквы и т.д., украшение помещения или праздничного стола, арки и другое. Опытные сотрудники фирмы Шарундия Вам предложить уже имеющиеся варианты украшений и фигур, а также примут Ваш вариант, если Вы с ним определились.

    В последнее время набирает популярность такой вид украшения воздушными шарами, как слова, надписи, имя виновника торжества. Сотрудники фирмы, куда вы обратитесь, сделают любую надпись или слово, любого размера и любой цветовой гаммы. Смотрятся слова из шариков эффектно, красиво, словом, оставят сильные положительные впечатления на долго. На праздничных фотографиях такие буквы смотрятся потрясающе.

    Не маловажный момент – это чем Вы хотите наполнить шарики – воздухом или гелием. Наполняя воздухом, композиция никуда не улетит и будет находиться на поверхности пола, стола, а вот шарики, надутые гелием, будут норовить подняться к верху. При желании 

    крокодил Гена и пчела из воздушных шариков

    фигурку или композицию, после праздника можно взять и вместе со всеми гостями отпустить в небо. Фотографии на фоне летящих воздушных композиций будут красивыми и незабываемыми. Также многие фигурки забирают домой.

    Такой сюрприз не вечен и долго не простоит: шарики со времени начнут сдуваться или лопаться и в конечном итоге фигурка или буквы придут в негодность. Но в этом и прелесть украшений из воздушных шаров – мы ими любуемся ограниченное время. Если они будут стоять вечно, то и сюрприза в следующий раз не будет – это будет обычным атрибутом праздника. Так что, не стоит бояться, что фигурка сдуется или всю композицию Вы отпустите в небо, ведь именно это и подарит Вам незабываемые впечатления.

  • « Назад