Развлечения

Игры
Сказки
Раскраски
Поделки
Детские песни
Кроссворды
Пазлы
Сценарии
Бисероплетение
Вязание крючком
Разное

Присоединяйся

  • Верхняя одежда для мам

  • Дата публикации: 18.12.2015
  • Для современной мамы, помимо прочих забот, ещё нужно и решить в чем она будет гулять зимой с ребёнком. Имеется в виду верхняя одежда. Когда у меня возник такой вопрос, то на зиму я купила себе пуховик, так как это удобная и практичная вещь. Пуховик, даже если выпачкаете, то можно протереть влажной губкой и не нужно никаких дополнительных чисток. Кроме того, цена приемлемая, особенно если пуховики оптом купить в интернет – магазинах. К слову сказать, некоторые интернет – магазины, являясь оптовыми, продают в розницу. Минимальным критерием является сумма. 

    Пуховики лучше брать с капюшонами и средней длинны. Гулять Вам придётся около часа и если пуховик слишком короткий, то Вы замерзните. Наполнители пуховиков разнообразны и от этого зависит стоимость.

    Шуба – конечно красивый вариант, да и тёплый, но если Вам нужно каждый раз выносить и заносить коляску, то этот вид одежды не очень удобный. Вы рискуете выпачкать или порвать шубку. Оба варианта не приятны. 

    Куртка не плохой вариант, но для меня она слишком короткая и при долгих зимних гуляниях можно замерзнуть и простудить органы малого таза. 

    Пальто. Это тоже достаточно хороший вариант, но пальто сшито из ткани, а грязь с неё трубно очистить, возможно даже придётся сдавать в химчистку. Хотя сейчас шьют пальто с кожаными вставками или из кожзаменителя и даже если Вы выпачкались, то легко можете удалить загрязнения. 

    Дубленка – вариант менее приемлемый, так как данный вид верхней одежды капризен и требует бережного обращения, а пока ребёнок маленький – бережного обращения не получиться как бы Вы не старались.

    На какую бы верхнюю одежду не пал Ваш выбор, постарайтесь взять её с капюшоном, нужной длинны и карманами. Карманы Вам пригодятся очень сильно: для ключей, сосок, игрушек, телефона и так далее. 

    Конечно, в жизни, если есть финансовые затруднения, молодая мама носит то, что есть и выбирать не приходится. В этом случае можно дать лишь один совет: одевайтесь теплее. Имеется в виду под верхнюю одежду: брюки, штаны, колгота, носки, водолазки, свитера под горло. Помните, Ваше здоровье важно не только вам, так как Вы молоды  и у Вас вся жизнь впереди, но и Вашему малышу – Вам его растить и отпускать во взрослую жизнь.

  • « Назад