Развлечения

Игры
Сказки
Раскраски
Поделки
Детские песни
Кроссворды
Пазлы
Сценарии
Бисероплетение
Вязание крючком
Разное

Присоединяйся

  • Вертикальные жалюзи - отличное решение для детской комнаты

  • Дата публикации: 23.12.2016
  • вертикальные комбинированные жалюзи Многие дизайн-проекты помещений в наши дни включают жалюзи. И это не случайно. Жалюзи являются новым веянием, к тому же их разнообразие позволяет выбрать нужный вариант. В этой статье хотелось бы поговорить о вертикальных жалюзи. Что они собой представляют? Это тканевые полоски различной длинны, которые скрепленные вверху карнизом, а внизу – утяжелены грузиком и скреплены пластмассовой цепочкой. Длинна изделия зависит от Вашего желания - это могут быть длинные жалюзи, могут быть короткие до подоконника, могут быть аркой – т.е. края длинней, а середина короче. Кроме того, жалюзи изготавливаются из качественных тканей, которые покрывают светоотталкивающими, грязеотталкивающими красками, со специальной пропиткой.

    До недавнего времени жалюзи были только однотонные. На современном рынке можно найти такие шторы любого цвета, текстуры, с любым рисунком, в том числе и 3D. Также можете заказать индивидуальное нанесение рисунка – Вы приносите картинку и Вам наносят ее на полотно.

    Покупка таких штор не является проблемой во всех городах нашей страны. Вам достаточно посетить специализированные магазины и выбрать на стенде или по каталогу вертикальные жалюзи Омск, определиться с длинной и цветом. Также не маловажной деталью является то, что они практичны и хорошо чистятся. Обычно их сдают в химчистку, но можно и почистить дома с помощью пылесоса и блажной тряпки. Если загрязнения сильные и не отходят от поверхности, то всегда есть возможность заменить такие полосы на новые. Это значительно экономит семейный бюджет.

    Вертикальные жалюзи подойдут для любой комнаты в Вашем доме, включая и вертикальные светлые жалюзидетскую комнату. Даже если дети выпачкают полотно штор, Вы их с легкостью сможете очистить. Для детских комнат, как правило, заказывают жалюзи с нанесенным детским рисунком, если ребенок уже достаточно большой, то он сам выберет.

    Стоит сказать и о том, что Вы можете затемнить комнату, не исключая поступления свежего воздуха. Это очень пригодиться в детских комнатах в летний период при дневном сне, когда в квартире душно и лучше спать с открытым окном.

  • « Назад