Развлечения

Игры
Сказки
Раскраски
Поделки
Детские песни
Кроссворды
Пазлы
Сценарии
Бисероплетение
Вязание крючком
Разное

Присоединяйся

  • Выбор летнего головного убора

  • Дата публикации: 04.04.2016
  • детская панамаПриближается тёплое время года, когда мы своих деток их тёплых курток и шапок, в более легкую одежду. А затем и вовсе в летние платьица и костюмчики. Кстати, детская одежда в Киеве поражает своим разнообразием. Хотелось бы поговорить о летнем головном уборе, которые придут на смену весенним шапочкам.

    На прилавках магазинов можно найти разнообразные головные уборы различных покроев и цветов. Давайте рассмотрим их.

    Панамки. Один их популярных детских головных уборов. Для деток до трёх лет лучше брать панамки на завязках, чтобы 

    детская вязаная шапочка

    они не слетали и детки их не снимали. Выбирать панамку надо таким образом, чтобы она плотно сидела на голове, но не давила. На многих моделях панамок есть возможность регулировать головной убор с помощью завязок.

    Косынки. Косынка представляет собой треугольный кусок ткани, отделанный кружевом или тесьмой. Косынки продаются разных цветов. Это не дорогой вид головного убора. Помимо классического варианта завязывания косынки, существуют и другие необычные способы.

    Вязанные летние шапочки. Представляют собой тонкую вязку, напоминающую вязку крючком. Шапочки очень красивые  и хорошо держаться на голове.

    Резинки- повязки. Представляют собой тонкую по ширине ткань, края которой сшиты. Изделие украшено цветком, бантом или стразами.  Данный головной убор сшит из эластичной, тянущейся ткани, поэтому хорошо держится на голове. Но макушка не прикрыта от солнца.

    Все головные уборы красивы и какому отдадите предпочтение Вы – решать только Вам.

  • « Назад