Развлечения

Игры
Сказки
Раскраски
Поделки
Детские песни
Кроссворды
Пазлы
Сценарии
Бисероплетение
Вязание крючком
Разное

Присоединяйся

  • Выбор сумки для мамочки

  • Дата публикации: 14.04.2016
  • сумка для мамыСумка является неотъемлемой частью и у любой женщины есть несколько сумок http://brandandstyle.ru/zhenskie-sumki для разных случаев жизни. В данной статье хотелось бы поговорить о сумках для женщин, у которых есть дети. Когда ребенок совсем маленький, то сумку нужно выбирать в детском магазине. Как правило, это тряпочные большие сумки с ремнем через плечо. Обычно такие сумки идут в комплекте с коляской. Выбирая такую сумку обратите внимание как она сделана внутри, на боковые кармашки и кармашки со змейками. Кармашки с резинками удобны для бутылочек с кашей или водой. В кармашки со змейками можно положить соки, салфетки или личные вещи мамочки – телефон, деньги, ключи. Внутри сумки бывают с общим пространством, либо разделёнными на 2 ячейки. Выбирайте тот вариант, который удобен Вам. Я бы выбрала с ячейками, поскольку хотелось бы отграничить одежду от пеленок.

    Когда дети уже самостоятельно передвигаются и играют на детской площадки, мамочке полегче, но все равно ей приходиться носить некоторые вещи ребенка. С дамской сумкой в песок не полезешь. На этот случай предлагаю купить небольшую тряпочную сумку, или рюкзак – кто носит. Еще можно взять старую, которую не жалко. Себе на этот случай я купила маленькую сумку с тонким ремешком через плечо. В нее помещаются ключи, телефон, деньги, влажные салфетки и небольшое полотенце. Гуляя около дома на площадке больше ничего и не нужно. Таскать большую, громоздкую сумку и бегать за малышом будет проблематично.сумка для мамы

    Для детей постарше (но дошкольного возраста) все равно приходиться носить какие-то вещи, но их уже можно положить и в дамскую сумку, либо приобрести небольшой детский рюкзачок и сложить их туда. Обычно дети с удовольствие носят их, подражая взрослым.

    Также можно найти в продаже и детские сумки, например, в виде животных, или просто красиво вышитые. Часто с нарядными платьями в комплекте идут и сумочки. Они годятся для того, чтобы положить носовой платочек и еще какую-либо мелочь, либо небольшую игрушку.

    Выбор сумки мамочки зависит от возраста ребенка. Часто родившие женщины выбирают сумки другого размера и модели, нежели до родов. Когда ребенок вырос и, казалось бы, его вещи не нужно носить в сумке, поэтому можно выбрать такую, как и раньше. Но это не так. Часто приходиться носить какие-либо документы детей, карточки медицинские и так далее. А для их переноски и сумка должна быть больших размеров. Можно конечно и в пакете носить, то это не удобно, да и можно помять.

  • « Назад