Развлечения

Игры
Сказки
Раскраски
Поделки
Детские песни
Кроссворды
Пазлы
Сценарии
Бисероплетение
Вязание крючком
Разное

Присоединяйся

  • Выбор сумочки

  • Дата публикации: 15.02.2019
  • сумка краснаяКаждая женщина рано или поздно сталкивается с такой проблемой: как выбрать новую сумку. У кого-то это может вызвать улыбку, ведь есть категория женщин, которые имеют не одну, а несколько сумочек как говориться: «на все случаи жизни». Но есть и такая категория женщин, которые любит, чтобы у них была одна сумка, но качественная, которая бы прослужила длительное время, не теряла внешний вид и форму, была вместительная, и при этом, выглядела на «пять». Думая о таком универсальном варианте, в голову приходит только одно – кожаное изделие. Действительно, кожаная сумка подойдет практически к любому наряду, она универсальна, прочна, смотрится элегантно.

    Если Вы хотите не ошибиться и приобрести качественную хорошую вещь, то стоит выбирать на проверенных и надежных интернет ресурсах – смотреть тут, либо в салонах сумок, которые гарантируют качество товара. Сразу скажу, что это удовольствие не дешевое, но оно стоит того. Конечно, на рынке товаров, в условиях большой конкуренции есть и недобросовестные продавцы, которые обманывают покупателей и продают кож/зам по цене кожаной сумки. Чтобы не попасться на эту удочку, если несколько способов, как отличить натуральную кожу от искусственной.

    Поскольку сейчас научились делать такой кож/зам, который по внешнему виду не отличить от настоящей кожи, то визуальный осмотр Вам ничего не даст. Возьмите сумку в руки и попытайтесь найти открытый шов. Кожа имеет специфический запах, который ни с чем не спутаешь. Также, признаком качественного натурального изделия является образец кожи, который прикреплен вместе с этикеткой. Положите руку на сумку, натуральное изделие должно достаточно быстро принять температуру руки. Стоит проверить фурнитуру, по нормам качественная фурнитура должна быть упакована. Проверьте строчки – должны быть ровными, без торчащих ниток.

    сумка черная

     

    Что касается цвета, то тут выбор за вами. Универсальными считаются черный, белый и бежевый. Но Вам решать по поводу цвета, исходя из того, в какой цветовой гамме Ваш гардероб. Правильно выбранная форма сумки может подчеркнуть достоинства Вашей фигуры. Например, большие сумки более подойдут высоким женщинам, а вот низкорослым стоит отдать предпочтение более маленьким вариантам. Сумочки вытянутой формы могут придать дополнительное ощущение стройности.

    Бывает так, что вы увидели сумку на стеллаже в магазине и поняли, что это «ваше». Тогда стоит брать и не задумываться. Но чаще всего мы покупаем потому что нужно, а значит и к выбору стоит подходить ответственно. Если сомневаетесь, то не берите сумку. Придите домой, подумайте и если окончательно решите и другого ничего не подберете, тогда покупайте.

  • « Назад