Развлечения

Игры
Сказки
Раскраски
Поделки
Детские песни
Кроссворды
Пазлы
Сценарии
Бисероплетение
Вязание крючком
Разное

Присоединяйся

  • Выписка из роддома

  • Дата публикации: 11.11.2018
  • встреча из роддомаДля будущих родителей, которые планировали и ждут рождения ребенка – это всегда приятный, счастливый и волнительный момент. Кроме ожидания и самого дня рождения чада, не маловажным является и день выписки из роддома. Молодые папы встречают жену с ребенком по-разному: кто-то, традиционно, с цветами, а кто-то делает целое шоу с музыкой. Шоу не каждый себе может позволить, да и далеко не все любители такой фееричной встречи. В зимний период такое действие еще и ограничивается погодными условиями, да и в дождь тоже, особе не развернешься с музыкой и ведущими.

    А вот встреча с родственниками, шариками и цветами – это самый приемлемый вариант. Что касается шаров, то обычно их заказывают, надутые гелием, а потом отпускают в небо. Цветы – это обязательный атрибут любой встречи. Это могут быть классические букеты с различными цветами. А могут быть и другие варианты, сейчас флористические салоны предлагают массу вариантов, К примеру, компания Rosalie предлагает множество вариантов от классических букетов с различным сочетанием цветов, до самых изысканных и необычных.

    Многие считают, что классический букет может состоять лишь из роз. Это стереотип. В салонах флористы вам предложат различные сочетания цветов, а если Вы не определились с выбором – подскажут возможные варианты. Букеты упаковывают различными обертками – сетка, бумага, пленка, целлофан и т.д., и украшают соответственно мероприятию и по желанию заказчика.коляска из шаров

    Если на выписку Вы хотите преподнести необычный букет, с изюминкой, то хорошим вариантом могут стать букеты в шляпных корзинках. Хочется отдельно отметить такое оформление цветов – это изысканно, тонко, шикарно и при этом, ничего лишнего. Бутоны подбираются «один в один». Такие букеты оформляются не с одного вида цветов и могут иметь бутоны разного цвета.

    Также, хорошим вариантом букета могут стать кустовые цветы, например розы. Бутоны у них мелкие или средние, на одной ветке их достаточное количество. Если взять 3 ветки или пять, то букет будет смотреться весьма объемным. Если на ветке есть нераспустившиеся бутоны, то они будут служить дополнительным украшением и подчеркивать уникальность букета.

    Приходя на выписку к роддому, стоит помнить, что новоиспеченная мамочка, возможно, еще не совсем оправилась от родов и поэтому хочет как можно быстрее оказаться дома. В этой связи, всем родственникам и гостям стоит проявить понимание и такт и не затягивать процесс поздравления.

  • « Назад