Развлечения

Игры
Сказки
Раскраски
Поделки
Детские песни
Кроссворды
Пазлы
Сценарии
Бисероплетение
Вязание крючком
Разное

Присоединяйся

  • Воздушные шарики на праздник

  • Дата публикации: 28.11.2018
  • оформление воздушными шарамиШары, фигурки и композиции из воздушных шаров плотно вошли в наши представления о праздниках. Если грядет какое-либо радостное событие, то мы обязательно покупаем или заказываем «что-нибудь интересное» из шаров. Например, на свадьбы и торжества принято делать арки из шаров и напольные композиции. Что касается детских праздников, то здесь нужен особый подход. Обычно родители стремятся порадовать и приятно удивить своих деток, поэтому воздушные шарики становятся неотъемлемой частью. Если бюджет небольшой, то обычно родители ограничиваются покупкой и наполнением воздухом шаров самостоятельно. Также хорошим вариантом могут стать воздушные шары под потолок Мытищи, либо фольгированные.

    Я бы сделала так: надула дома разноцветные шарики «С Днем Рождения», купила бы несколько шаров, надутых гелием, которые будут красоваться под потолком и, возможно, фольгированные шарики в виде любимых персонажей. Вообще, хочется как можно больше надуть шаров, которые будут лежать на полу – дети очень любят бегать с ними, играть.арка из воздушных шаров

    Если Вы будите покупать шары самостоятельно, то обратите внимание на запах. Я взяла целую упаковку – 100 штук, открыла пакет и оттуда был достаточно сильный запах. Поэтому мне пришлось их выветривать. Также имеет значение форма и размер шарика. Определитесь какие Вы хотите – овальные или круглые. И размер: мне больше нравятся небольшие круглые шарики, но предпочтения Вашего малыша могут быть и другие.

    При определении большего бюджета на празднование, можно заказать и через компанию оформление шарами. Вам предложат различные варианты, покажут, как это будет выглядеть в готовом исполнении, исходя из расчета озвученного Вами бюджета. Кроме того, некоторые компании предлагают такую услугу, как скручивание из шаров фигурок, которые заказывают дети прямо на празднике. Это отличное развлечение для деток.

    Вам также, могут предложить и занимательные конкурсы с шарами. Например: шарики наполняют маленькими игрушками, конфетти, мишурой и так далее. Детки их должны «лопнуть». Или же запускание в небо воздушных шариков, наполненных гелием – очень занимательный процесс.

  • « Назад