Развлечения

Игры
Сказки
Раскраски
Поделки
Детские песни
Кроссворды
Пазлы
Сценарии
Бисероплетение
Вязание крючком
Разное

Присоединяйся

  • Выбор подгузников

  • Дата публикации: 23.12.2015
  • Наши родители, принеся нас из роддома использовали пелёнки, чепчики и марлевые подгузники. Ведь раньше не шили одежду на таких маленьких деток, да и принято считать, чтобы ножки у малыша были ровненькие, нужно туго пеленать. А подгузников одноразовых не было и приходилось пользоваться марлями. Марли мало того, что промокали, да ещё их нужно было менять после каждого испражнения. Представьте постоянную гору их марли и пелёнок, которую каждый день нужно было стирать руками, так как стиральных машин тоже не было. Не представляю как справлялись наши мамы!
    В наши дни есть одноразовые подгузники и наверное нет мамы, которая предпочтёт марлю вместо одноразовых подгузников. На полках магазинов и в аптеках широкий выбор этой продукции разных производителей. Не так давно в продаже появились японские подгузники. По качеству они не уступают известным брендам, а в некоторых случаях превосходят. Покупать подгузники можно как в магазинах и аптеках, так и через интернет – магазины.
    При выборе данного товара нужно обратить на безопасности материала, из которого изготовлен продукт. Соответствующие сертификаты должны быть у продавцов. Эмблемы об экологичности, качестве, безопасности имеются и на упаковках с подгузниками.
    Важнейшим критерием при выборе является реакция кожи крохи на подгузники. Часто бывает так, что нежная кожа покрывает сыпью. При такой реакции нужно немедленно прекратить использовать эти подгузники и вылечить аллергическую реакцию. Чтобы не попасть в неприятную ситуацию: купить большую упаковку и не использовать подгузники, купите маленькую пачку для пробы.
    Липучки многоразового использования тоже весьма удобны, да и тянущийся материал подгузника тоже удобен. Чем плотнее сядет он, тем меньшая вероятность протекания на одежду.
    Вообщем, одноразовые подгузники – это очень важная и в наши дни незаменимая вещь для маленьких деток.

  • « Назад