Развлечения

Игры
Сказки
Раскраски
Поделки
Детские песни
Кроссворды
Пазлы
Сценарии
Бисероплетение
Вязание крючком
Разное

Присоединяйся

  • Загар и уход за телом

  • Дата публикации: 19.07.2019
  • нанесение солнцезащитного кремаСейчас в самом разгаре летний период, а это значит, что вовсю идет сезон отпусков. Многие из нас поедут или уже поехали к морю. Кто-то поехал вместе с детьми всей семьей. В любом случае, даже если Вы попали в дождливую погоду, то все равно загорите. Каждый из нас хочет ровный красивый загар, который продержится долго, но при этом обгореть совсем не охота. Сейчас можно приобрести косметику для загара, которая способствует ему и предотвращает от него. И если подходить к этому процессу с умом, то Вы получите желаемый загар без солнечных ожогов. За загоревшей кожей нужно тщательно ухаживать. Хорошим средством в данном вопросе может стать корейская косметика. Купить средства по уходу за телом в интернет магазине возможно из любого города. Вам доставят в указанный пункт быстро и без проволочек. Хорошая косметика станет настоящим подарком для Вашей кожи.

    Не всегда получается загорать постепенно. Как правило, из-за малого количества дней, нам нужно успеть всё, и мы в первые 2-3 дня лежим под солнцем чуть ли не все время. Этого делать конечно же нельзя и все об этом знают. Еще в первый день Вы сгорите так, что последующие дни просидите в футболке с ожогами. Поэтому, как бы не хотелось быстрого загара, все-таки стоит последовать совету и загорать по 30 минут до обеда (до 11.00) и после обеда (15.00 и похоже). Солнце в эти периоды считается не опасным, а загар будет ложиться мягко и ровно. Можно использовать рем для загара, тогда эффект будет быстрее. Но на себе заметила, что загар, который получился при помощи крема для загара, «слез» быстро, а естественный загар держится долго.

    Не ходите под обеденным палящим солнцем в топиках или сарафанах с открытой спиной! Во-первых, загар будет неровным, а во-вторых открытые участки кожи сгорят. Если вы пошли на прогулку или экскурсию в этот период времени, то лучшим решением будет футболка или платье с закрытыми плечами.

    Если Вы поехали с детками, то стоит понимать, что нежная детская кожа сгорает быстрее, нежели у взрослого человека. Но детей не удержишь под зонтиком или навесом. Они непременно будут плескаться на море или в бассейне под прямыми солнечными лучами. В этом случае Вам не обойтись без водостойкого крема от загара с высокой степенью защиты. Не экономьте на этом креме деньги, выберите по рекомендации знакомых, либо почитайте отзывы о кремах в сети. На голову возьмите несколько головных уборов. Даже если ребенок купается в бассейне или море, стоит одеть головной убор. Чтобы он не улетел, нужно брать с завязками – панама на резинке, косынка. Когда ребенок выдет из воды, смените головной убор на сухой. Так Вы предотвратите возможный солнечный или тепловой удары.

    Для ребенка на море, впрочем, как и везде, нужна вода. А это означает, что бутылочка с чистой водой должна быть всегда с собой. Даже если ребенок не просит пить, нужно чтобы делал несколько глотков. Обычно дети говорят, что не хотят пить, но по просьбе родителей делают это с удовольствием.отдых с детьми у моря

    ЗА детской кожей, которая подвергалась воздействию солнечных лучей, тоже нужен уход. Самое простое и доступное – это смазать кожу детским нежирным увлажняющим кремом после душа. Я не брала с собой детского крема, поэтому увлажняла кожу ребенка своим молочком для тела. Но тут стоит быть осторожным: если ребенок склонен к аллергии, то этого делать нельзя!

    Отпуск, проведенный в жарких уголках у моря – это всегда радостные незабываемые положительные впечатления, которые «заряжают» нас на весь год. Это время краткосрочно и его нужно провести с удовольствием, побаловать себя. Напоминанием о приятно проведенном времени будет красивый загар, которым обычно хвастаются на работе, среди друзей и близких.

  • « Назад