Развлечения

Игры
Сказки
Раскраски
Поделки
Детские песни
Кроссворды
Пазлы
Сценарии
Бисероплетение
Вязание крючком
Разное

Присоединяйся

  • Жалюзи для детской комнаты

  • Дата публикации: 28.03.2016
  • Уютный уголок для ребенка родители начинают создавать еще до его рождения. К сожалению, габариты некоторых квартир не позволяют выделить ребенку целую комнату. Но если есть такая возможность, то это замечательно. Во-первых, все детские вещи и игрушки будут в этой комнате. Во-вторых, у ребенка будет свой уголок, где он будет играть, спать, проводить время, словом, свое «маленькое королевство».жалюзи для детской комнаты

    В детской комнате, как правило, родители стараются создать «детский» интерьер: поклеить обои с мультяшными персонажами, обставить мебелью розового или голубого цвета. Важным элементом является оформление окна. Лучшим решение станут тканевые жалюзи тут. Они бывают рулонные и вертикальные. Стоит отметить, что и те, и другие имеют доступную цену. Жалюзи моно купить различные расцветок, при желании можно заказать с понравившемся Вам рисунком. Многие родители для детских комнат заказывают жалюзи с изображениями любимых сказочных персонажей.

    Жалюзи имеют простую и удобную систему управления, с которой справится даже ребенок. Кроме того, ребенок сам сможет регулировать необходимый ему поток света. Например, при дневном сне жалюзи можно закрыть, при рисовании или чтении – открыть совсем. Жалюзи в закрытом виде будут дополнять интерьер и делать радостным окружающее пространство.

    Кроме того, такие жалюзи легко можно чистить как в домашних условиях, так и сдавать в химчистку.

     

     

  • « Назад