Развлечения

Игры
Сказки
Раскраски
Поделки
Детские песни
Кроссворды
Пазлы
Сценарии
Бисероплетение
Вязание крючком
Разное

Присоединяйся

  • Блог

  • Выбор сумочек

    Каждая женщина рано или поздно сталкивается с такой проблемой: как выбрать новую сумку. У кого-то это может вызвать улыбку, ведь есть категория женщин, которые имеют не одну, а несколько сумочек как говориться: «на все случаи жизни».

    Колики у новорожденных: эффективные народные средства лечения

    Всем новоиспеченным мама приходиться сталкиваться с проблемой коликов у своей крохи. Как правило, такая проблема возникает в возрасте 3-х месяцев и полностью проходит к полу году. Бытует мнение, что у малышей на грудном вскармливании коликов практически не бывает. К сожалению это не так. Подавляющее большинство деток страдают коликами, будь они на искусственном или же грудном вскармливании.

    Готовим пиццу дома с детьми

    Сегодня хочу поговорить о таком блюде, как пицца. Пришла она к нам из итальянской кухни и представляет собой тонкую лепешку, сверху которой находится разнообразная начинка. В любой стране мира пицца имеет свою популярность.

    Этапы установки зубных имплантов

    Как известно, к определенному возрасту, каждый из нас начинает терять зубы по естественным причинам. Это неизбежный процесс для человека и, к сожалению. Остановить его нельзя. Но, без зубов никто ходить не хочет: кроме внешнего вида, отсутствие зубов значительно снижает качество жизни человека, и даже может нанести вред здоровью. Человек не может нормально пережёвывать пищу, естественное смыкание челюсти нарушается и со временем деформируется. Кроме того, происходят необратимые изменения в костно-лицевых тканях.

    Как выбрать подарок на праздник ребенку

    Когда у наших детей наступает какое-либо праздничное мероприятие, помимо организации праздника и сюрприза, конечно же, мы думаем над подарком. Хорошо если ребенок сам в состоянии сказать, что он хочет, но, как оказалось, для многих родителей это редкость. Тогда родители «ломают голову» что же, все-таки, дарить. Хочу поделиться своим опытом, возможно, ому-то он поможет.

    Использование труб из сшитого полиэтилена

    Когда мы делаем ремонт своего жилья в полном объеме, то мы переклеиваем не только обои. В понятие ремонт входит замена потолка, установка новых полов, обновление проводки. Также, когда мы осуществляем ремонт, зачастую мы меняем трубы и систему отопления. Сейчас на рынке товаров систем водоотведения предлагается широкий спектр материалов, из которых изготовлена продукция. Среди них отдельно можно выделить трубы из сшитого полиэтилена. За последние годы такие трубы набрали огромную популярность в стране. Рассмотрим данную продукцию подробнее.

    Выгребная яма или септик: что лучше?

    С последние несколько лет активно развивается частный сектор – индивидуальное жилье. Буквально по всей территории России можно наблюдать рост строительства частных домов. Существуют ряд федеральных законов, которые обеспечивают и поддерживают строительство. Местные власти регионов на своем уровне, также, выступают с инициативой и разрабатывают меры, позволяющие всем желающим, построит свой дом.

    Правила подбора аксессуаров

    Любой образ, какой бы Вы не выбрали, должен быть завершен. Согласитесь, надев красивое платье и не дополнив его ювелирными украшениями, либо пояском будет преследовать чувство незавершенности.

    Критерии выбора квадроцикла для ребенка

    В преддверии новогодних праздников, вопрос о том, что дарить любимому чаду стоит весьма остро. Родители, чтобы угодить ребенку, стараются купить желанную вещь, которую он или она давно хотели, даже если она стоит немалых средств. Конечно, вопрос о подарке становиться актуален не только в новый год, но и в любой другой значимый праздник.

    Виды женских головных уборов

    С наступлением холодной погоды, подавляющее большинство дам мучаются вопросом: «какой же головной убор купить?» Действительно, в продаже имеется огромное разнообразие моделей шапок, что уж говорить за материал, из которого они пошиты.