Развлечения

Игры
Сказки
Раскраски
Поделки
Детские песни
Кроссворды
Пазлы
Сценарии
Бисероплетение
Вязание крючком
Разное

Присоединяйся

  • Блог

  • Развитие детей: какое направление выбрать?

    Дети, начиная с рождения стараются познавать мир. Сначала это происходит в пределах кроватки или коврика, замет масштаб расширяется до комнаты, квартиры, улицы и так далее. Ребенок старается все пощупать, погрызть, осмотреть, залезть внутрь. Словом сказать, познавать новое – это человеческая природа и абсолютно нормальное детское желание.

    Муравьи как домашние жители

    Не секрет, что дети любят живность и часто просят родителей завести кошечку или собачку. Эти животные считаются самыми распространенными и отлично подходят для домашнего содержания. Но далеко не все родители готовы заводить животных. Поэтому стараются найти альтернативу и заводят, на пример, черепашек, попугайчиков, декоративных кроликов, рептилий и так далее.

    Сетевой шутер Контр Страйк

    В наши дни подавляющее большинство родителей отмечают, что их дети любят играть в компьютерные игры. Разработчики игр, в свою, очередь, адаптировали все популярные игры под различные платформы: Xbox, macOS, Linux. Компьютерные игры бывают различных жанров, так что ребенок, если ему нравиться играть, найдет свой жанр. Это не обязательно «стрелялки» и «танки», возможно, Вашему ребенку станут интересны такие игры, в которых нужно строить, выращивать овощные культуры, выполнять задания и так далее.

    Что выбрать: квартиру или частный дом?

    Многие из нас, особенно, кто работает в центре города, живут в квартирах. Это удобно – развитая инфраструктура, на работу можно добраться без проблем, куча магазинов, кафе, ресторанов, развлечений и так далее. Все это хорошо до поры до времени. К тому же, если человек живет один, то ему и однокомнатной квартиры достаточно. Все меняется, когда образуется семья и появляются дети.

    Ремонты в детских садах

    Сейчас уже практически заканчивается летний период и близится сентябрь. А это значит, что в школах и детских садах идут последние приготовления к учебной поре. Что касается детских садиков, то 1 сентября играет не такую роль как в школах, но, все-таки, играет.

    Как прошел выпускной в детском саду

    Вчера, 30 июня, во многих детских садах проходили выпускные у подготовительных групп. По сути, у деток первые в их жизни каникулы, после которых они 1 сентября пойдут в первый класс. В саду, куда ходят мои дети, как раз и проходил выпускной в соседней группе.

    Эффективность занятий у логопеда

    Хотелось бы посвятить данную тему логопедии. Точнее, результату, который достигается во время занятий. Часто слышу фразы: «Ходим несколько месяцев, а результата нет», «Ходили к одному логопеду – ребенок так и не «зарычал», обратились к другому – «зарычал после второго занятия» и так далее.

    Хранение денег

    Практически каждый взрослый человек стремиться добиться каких-либо успехов. Это касается всех сфер жизни: семья, работа, материальное благополучие, наличие собственного имущества, дома и так далее.

    О новогодних подарках нужно подумать сейчас

    За окном стоит жаркая летняя погода и ни о какой зиме думать не хочется. Кажется, что она наступит еще так не скоро. Но, к сожалению, время летит стремительно, а по сему и зимний период, со всеми его хлопотами, не за горами.

    Основные правила ухода за кожей

    Женщина в любом возрасте хочет выглядеть хорошо. Это касается не только ее фигуры и одежды, но и лица. Лицо – показатель многих факторов: здоровья, индикатор сна, нервных потрясений и так далее. Что уж говорить о неблагоприятном воздействии окружающей среды. Порой, молодые девушки пренебрегают уходом за кожей лица, считая, что у низ все в порядке.