Развлечения

Игры
Сказки
Раскраски
Поделки
Детские песни
Кроссворды
Пазлы
Сценарии
Бисероплетение
Вязание крючком
Разное

Присоединяйся

  • Блог

  • Детские развивающие центры как альтернатива садику

    Общепризнанным правилом является то, что ребенок в детский садик идет с 3-х лет. В некоторых случаях, в сад берут детей с 2,5 лет. Но, далеко не все родители отдают своих деток в садик. Это связано с различными причинами (речь идет о здоровых детках, которые развиваются согласно своему возрасту).

    Если решили собрать букет самостоятельно

    Букет цветов – это обязательный атрибут к женскому подарку. Но цветы могут дариться не только женщинам, но и мужчинам, да и случай может быть абсолютно любой. Часто, мужчины оказывают женщинам знаки внимания, подарив цветы.

    Где заказать цветы на праздник

    В День Рождения, не редко, дарят цветы, особенно если речь идет о женщинах. Цветы – это отличное дополнение к подарку, которое поднимает настроение. также, цветы мы дарим и без повода, просто, чтобы сделать приятно близкому человеку.

    Кроссворды для детей

    Подавляющее большинство людей любят разгадывать и увлекаются данным занятием по сей день. Дети, как и взрослые, тоже очень любят кроссворды. На просторах интернета можно найти их на любой возраст и любую разновидность.

    Выбор шин по сезонности

    В наши дни большое разнообразие товаров, за какой продукт не возьмись. Это касается и автомобильных шин. Есть расхожее мнение, что шины отличаются только названием и делятся на зимние, летние и универсальные. Что ж, градация верна, но весьма сужена. А автошины отличаются не только названием и наличием шипов, но и многими другими критериями.

    Выбор планшета для ребенка

    В наши дни трудно представить ребёнка, у которого не было бы гаджета. Одним из таких устройств является планшет. Он представляет собой компактное устройство, с помощью которого можно просматривать фото и видеофайлы, выходить в интернет, общаться, совершать звонки и так далее. Конечно, смартфон он заменить не сможет, поскольку его размеры уж слишком велики, а вот для развлечения, обучения и познания новой информации он подходить.

    Логопед-дефектолог

    Ни для какого родителя не секрет, что детки должны заговорить к определенному возрасту. Кроме того, в возрасте одного года все должны пройти медицинскую комиссию в своей поликлинике. Об этом оповещает участковый педиатр, который и дает направление на нее.

    Тайный покупатель - это...

    Практически каждый из нас видел объявления, которые призывают стать тайным покупателем. Как правило, они расположены в разделе «работа», будь то сайт или же печатная версия. Не все понимают, что значит быть тайным покупателем. В этой статье постараемся освятить данный вопрос.

    Проводные водонагреватели

    Сейчас наступает осень, а это означает, что в квартирах становиться холодно. Поскольку отопление включают по среднесуточной температуре, то несколько недель будет холод. К сожалению, частым явлением становится и отключение горячей воды по причине неисправности общих труб, протечек и так далее. Часть жителей имеют колонки, которые были предусмотрены изначально, часть людей имеют индивидуальное отопление.

    Помощь пожилым людям

    Мы часто видим на улице или в магазинах пожилых людей, которые гуляют, совершают покупки. В общем-то, живут обычной жизнью, такой же как мы с Вами. Но, смотря на них, далеко не все задумываются о том, как порой трудно им дается тот же поход в магазин.