Развлечения

Игры
Сказки
Раскраски
Поделки
Детские песни
Кроссворды
Пазлы
Сценарии
Бисероплетение
Вязание крючком
Разное

Присоединяйся

  • Блог

  • Выбор автокресла 0+

    Хотелось бы данную тему посвятить детским автокреслам для совсем юных пассажиров – деткам до шести месяцев. Уже не для кого не секрет, что законодательно оформлено перемещение детей разных возрастов в специальных автокреслах. Согласно этому закону, каждый родитель должен иметь у себя в машине соответствующее автокресло.

    Весенние косметические процедуры

    В данный момент на улице мороз и снег, но очень скоро, наступит потепление и придет весна. Наверное, каждая женщина задумывается о своей внешности перед наступлением теплых деньков.

    Микроволновка на кухне: польза

    Современный мир несет в себе множество приятных и полезных вещей в повседневной жизни, в быту, индустрии развлечений, на работе и так далее. Сейчас мы не представляем своей жизни, скажем, без кухонной техники: плиты, блендера, мультиварки, электрического чайника, микроволновки.

    Состояние женщины после родов

    Роды для женского организма – это большой стресс и спорить с этим никто не станет. Но, с другой стороны, так заложено природой и именно женский организм, а не мужской, может справиться с такой нагрузкой.

    Как одеваться беременным

    Ни для кого не секрет, что во время беременности, тело женщины меняется. Соответственно, гардероб тоже нужно менять. Привычная ранее одежда уже не подходит не только по фасону, в нее можно попросту не влезть.

    Широкоформатная печать для помещений и детских комнат

    Сейчас модно на стенах в квартирах и, особенно, домах вешать фото обои с пейзажами, красивыми картинками, фото семьи и так далее. Такие вещи делаются на заказ по индивидуальному желанию.

    Кровати с выдвижными ящиками

    Данную статью хотелось бы посвятить рациональному использованию пространства в спальне. Особенно это касается малогабаритных квартир или небольших частных домов. Речь пойдет о кровати в дополнительными выдвижными ящиками. Такие кровати можно купить как в магазинах, так и сделать на заказ.

    Структура подгузников

    нашем мире давным-давно уже стало нормой покупка подгузников при рождении малыша. Если раньше без них могли обходиться молодые мамочки, то сейчас еще это является обязательным пунктом при покупке товаров для деток. Что такое подгузники? По сути это одноразовые пеленки, которые после наполнения выкидываются и вторично не используются.

    Оснащение мебелью группы детского садика

    Одним из самых важных и больных вопросов для детских садов, является вопрос о материальной базе, в частности о мебели. Какая же в садах мебель? Это кровати, столы, стулья, шкафчики, стеллажи, скамейки, полки для обуви. Не знаю как раньше, а в настоящее время материальная база обновляется за счет родителей. К примеру, Вы ходите в сад и видите, что в группе вся мебель старая, но Вашим детям сюда ходить.

    Игровое оборудование на детских площадках

    Одним из любимых аттракционов с самых малых лет являются качели. Все помнят и своё детство и видят детство своих детей, в которых постоянно на качели очередь и споры кто будет кататься.