Развлечения

Игры
Сказки
Раскраски
Поделки
Детские песни
Кроссворды
Пазлы
Сценарии
Бисероплетение
Вязание крючком
Разное

Присоединяйся

  • Блог

  • Что такое осанка у детей

    Смарт-часы для детей

    Когда мы были маленькими, то в школу нас водили, по большей части бабушки, так как родители работали. Если у кого-то из родителей был такой график, который позволял водить детей в школу, то водили они. Но обычно у родителей рабочий день начинался с восьми часов и они не могли отводить детей в школу. В современных реалиях жизни далеко не все могут позволить отводить, а уж тем более забирать ребенка из школы

    Посещение офтальмолога ребенком

    Хочу поделиться своей историей посещения детского офтальмолога. Не могу сказать, что полностью положительное осталось от посещения врача, но и полностью отрицательным его не назовешь. И так, посещали 3 раза в возрасте примерно 2,5 года. Причиной, которая побудила это сделать, стали наблюдения за ребенком. Точнее сказать, стали замечать, что ребенок часто врезается во что-то, например, в шкаф или стену.

    Обязательные УЗИ в первый год жизни

    В наши дни одним из самых распространённым способов обследования детей является УЗИ. Дети до года проходят обязательные обследования с рождения, в 1, 3, 6 месяцев и годик.

    Польза томатов

    Многие родители знают, что очень трудно накормить ребенка, если он не хочет есть вообще, либо один продукт. Обычно родители закрывают на это глаза. К примеру, Ваш малыш категорически отказывается употреблять в пищу овощи или ягоды. А они содержать большое количество витаминов, полезных веществ, поэтому их употребление необходимо.

    Идеи проведения Дня Рождения

    У наших детей приближается День рождения, как многие родители, мы озаботились вопросом, о том, как же отмечать праздник. Ведь на круглую дату хочется чего-то новенького, необычного, чтобы порадовать малышей, такого, что до этого не видели. В нашем городе, также, как и в других городах, есть масса праздничных агентств, которые берут на себя организацию и проведения праздника.

    Детский чемодан:основные характеристики

    Время не стоит на месте и путешествия вместо с детьми уже давно стали нормой, даже с самыми маленькими. Но одежду для маленьких родители возят сами, а вот дети постарше, могут свои вещи возить и самостоятельно. Для этого производители предлагают целый ряд сумок и чемоданов. Детские чемоданы имеют небольшой объём (меньше чем у взрослых)

    Фингерборд безопасный спорт

    В последнее время на рынке товаров появляются все новые, необычные вещи, которые становятся популярными. Это касается любых сфер жизнедеятельности человека: бытовой, рабочей, спортивной, развлекательной и так далее. Одной из последних новинок стал такой предмет как Фингерборд

    Куда деть старые детские вещи

    Время летит быстро и каждый родитель замечал, что их ребенок очень быстро растет. Казалось бы, только пришли из роддома…сделал первый шаг…заговорил…детский садик…школа.

    Выбор детской обуви

    Данную статью хотелось бы посвятить выбору детской обуви. Родители, особенно у кого первый ребенок, испытывают затруднения, и у них возникает много вопросов. Когда ребенок еще не ходит, то ему покупают пинетки – это такая обувь, у которой вместо подошвы кож.зам или натуральная кожа. А вот для деток постарше, которые еще и быстро растут, подход должен быть иной.